Отзывы на книгу «Грация королевы небес. Тайна Адель», страница 2

Обалденная книга, безумный автор, каждая книга забирает навсегда кусочек. Сердца и души… Побольше бы таких авторов.....

Женский роман. Сантименты, сопли, счастливый конец. Неплохой язык, живенько так. Для отдыха и расслабления неплохо. Больше писать нечего

Интересная дилогия! Хотя не могу сказать, что 5* прям твёрдые, скорее с минусом. Сюжет в целом довольно предсказуемый, начиная от окончания 1й книги, до тайны Адель и роли одного из пассажиров.

С другой стороны, в книгах присутствуют и эмоции, и переживания, и даже юмор местами.

Книга с тяжелой для меня темой – измена.

Думала не понравится, но как я ошибалась!

Как и все книги автора – эта осталась в моём сердце навсегда!

Эта книга меня так заворожила, что просто нету слов. Мне кажется, что делать правильный выбор, очень смешно, каждый же знает, что я тебе сейчас скину

Прочитала обе части за два дня и осталась в абсолютном восторге. Начало истории меня не сильно воодушевляло, я посчитала, что это чтиво на раз. Но после меня с такой скоростью засосало в водоворот событий и историй героев, что я не успела опомниться, как со слезливой улыбкой дочитывала эпилог второй части и уже скорбела о том, что история закончилась. Сердечно благодарю авторшу за такое увлекательное путешествие! И буду возвращаться к прочтению снова не раз!

лучшее что я читала !!!!!!!!!!(не считая «хрупкое равновесие») советую прочитать эту дилогию , а так же сборник книг «я подарю тебе крылья»

Очень итересная и захватывающая история. Читая её без отрыва , все время находишься в ожидании и неведении, что же будет дальше.А главное это не земная любовь, а небесная!)

Отличный роман о романтике неба и небесной любви? Прочитала на одном дыхании обе его части :) Осталась под романтическим впечатлением :)

Очень понравились обе книги! Легкое расслабляющее чтение без отрицательных эмоций!!! Во время чтения очень захотелось полетать на самолетах и ощутить вновь все эти стадии взлета, турбулентности и посадки!!! Ароматы, описанные автором очень понравились… Рекомендую к прочиению

29 ноября 2021
978-5-04-160629-9