Отзывы на книгу «Сорок истин», страница 5

Ой ну как же было здорово это читать!!! Красиво! интригующе! и остро! и сладко!Наверное за долгое время не читала столько красивого романа. Обязательно прочту все у этого автора. Спасибо и творческих успехов!!!!

Buzakova_nastya, рада, что вам и остро, и сладко, и интригующе❤️

Сосем другой стиль, круто и зажигательно, но не просто эротика, а жизненный сюжет

когда и дьявол сдается на милость победителя…

Замечательная книга! Я прочитала её на одном дыхании, спасибо автору. И хочу пожелать по больше вдохновения и по больше таких книг

goncarenkomarina81, очень рада, что вам понравилось!

Анна, я в восторге! Вы потрясающе пишите, так акцентируете внимание на деталях, тактильных ощущениях. Маскимальное погружение на несколько дней. Мне очень хочется, чтобы у этой истории было продолжение. У этой яркой пары не может быть все идеально даже после свадьбы, а дата заключения брака это переход на новый уровень выяснения отношений.

autoreg863520056, Благодарю вас за отзыв) Лучшее враг хорошему, поэтому история не будет иметь продолжения))) не хочется ее чем-то затмить

ipanogova-raya

Я бы назвала этот роман интеллектуальной эротикой. Очень грамотно выстроен образ героини и героя, что за ними очень интригующе наблюдать: оба довольно взрослые и зрелые личностно, каждый со своей изюминкой, но то как они описаны, что между ними происходит - чувственно, вдохновенно, проникновенно. Сцены эротики не просто какие-то страсти и химия, а нечто глубокое, на энергетическом уровне. с каким-то космическим вселенским проникновением и гармонией... И написано очень откровенно, да не пошло (ну это не для ханжей, конечно))) Я получила колоссальное удовольствие от истории и, скорее всего, еще буду перечитывать не раз, под настроение в холодные вечера, где-нибудь у камина )))

MariyaKokshanskaya

Все, что можно сказать, уже выразила в заголовке. Это Прекрасный слог, это Замечательная атмосфера, это Неповторимые эмоции, от которых и плакать, и смеяться, и грустить и снова радоваться можно. Великолепное произведение, от которого хочется летать!!! герои адекватные, у каждого свой характер и вырисован словом великолепно! Спасибо за удовольствие! Я перечитала его повторно!

YuliyaBesedova

Потрясающая откровениями и силой чувств книга! А язык завораживает! Начало немного смутило, но оказывается это просто затравка и совершенно не оказывает влияние на настроение и дальнейшую атмосферу книги! Обязательно читать всем: адекватные и глубокие герои, вкусные пикантности и такое щемящий восторг в конце!r50-green.png

Восторг !

От эйфории после прочтения полночи не могла уснуть, все обдумывала сюжет этой книги, то как написана история, все эмоции и чувства. Про главных героев, на сколько они настоящие, про их характеры. Так глубоко и естественно прописано все, что после прочтения, кажется, что ты лично знаком с этими людьми.

Не хотелось читать быстрее, а хотелось посмаковать каждое предложение, каждый абзац.

Для меня ближе, когда книга написана от первого лица, но в этой истории мне не хотелось бы ничего менять. Я просто в восторге ))))

Вау

Спасибо !

Ольга, благодарю вас за присоединение! История писалась с любовью, она передается всем, кто внимателен и не бросает на первых страницах))

Книга интересная, захватила с первых глав, но к концу создалось впечатление, что автору просто надоели герои и все как-то скомкано закончилось.

01 ноября 2021
Художник: