Отзывы на книгу «Сорок истин», страница 3

Герои этого романа глубоко запали в душу. И ведь все складно и ладно. Безумные страсти и эмоции. Спасибо за прекрасные образы, порадовали ведь так мало хороших качественных книг

Невероятная книга, затягивающая своим тонким и чутким описание мира женщины и мужчины. Ульяна достояная представительница героинь. О таких читать приятно. Демон конечно то что надо))) немного от него мурашки

ну раз уж любовь случилась, надеюсь они её сберегут.

Спасибо за шикарную историю!

читаю много, ставлю звезды, но отзывы не даю. На эту книгу захотелось отреагировать, потому что она отозвалась во мне тысячью искрами такого тоскливого и вместе с тем радостного чувства. Здорово, когда так можно насладиться чтением! За это и благодарю!

Колопатова Маша, и я наслаждаюсь вашими комментами! спасибо!

какой же замечательный роман! попал прямо в точку, в настроение, так хотелось почитать что-то откровенное, романтическое и при этом не пошлое и глубокое – да в тему 40 истин ))) супер изложение, супер атмосфера и герои просто очаровательные. Захватило – не то слово!!!

Удивительно, как красиво можно написать эротический роман! Шикарная картинка, такие живые герои. А Маша просто супер )))) Спасибо за удовольствие и как всегда богатый язык!

Полный восторг!!! Столько накала, страстей, эротики, любви. Книга очень интересная, читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору!

Елена, рада вашему восторгу! Присоединяйтесь к новой истории ❤️

Книга просто чудо!❤. Сюжет, герои и сам слог,каким написана книга – все понравилось, нет, я просто в восторге! Это первая книга этого автора и понравилось все! Такое редко встретишь! Герои как из жизни!

Герои действительно из жизни))) спасибо за присоединение! Ваш восторг вдохновляет! ❤️

Ну что ж… Что здесь можно сказать, кроме того, что ТАЛАНТЛИВЫЙ АВТОР ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕХ ЖАНРАХ! Великолепный роман! Яркие самодостаточные герои, интересные жизненные ситуации, с которыми Ульяна справляется достойно, красивые эротические сцены, интригующий сюжет.

Ана, Вы, как всегда, на высоте!

Alinna ●♡♡♡●, спасибо большое за вдохновенный отзыв! невероятно рада, что вам понравилось, потому что и для меня это очень дорогой роман! Скоро будет новинка))

Оооооо, это шикарная книга, даже ещё лучше Казановой. Супер, спасибо. Прям за душу. Все четенько выстроено так и очень правдиво. Обязательно почитаю все что у вас есть, хотя я фантастику не очень. Но пишете вы классно!

Сложная и такая простая история. Всему верится, и химия такая знакома. Порадовала адекватная героиня и ее поступки вполне понятны и переживания. И ее окружение разношерстное, каждый по своему уживается в этом мире. Очень приятное послевкусие после эпилога, хоть и грустно немного.

01 ноября 2021
Художник: