Отзывы на книгу «Сорок истин», страница 4

книга наишекарнейшая!!! феерверк эмоций, слез, соплей... упивалась и зачитывала перечитывала!!!! вот эта любовь и как она нарисована!!! слов нет одни эмоции! желаю им деток еще и сохранить все это добро и химию между ними! Автор спасибо за обновление моей души!

Неординарный роман! Очень стильный и с глубокими мыслями очевидно самого автора, жизненный и яркий, вкусный и страстный - это очень ценно. Благодарю за подаренное настроение❤️

Я в восторге – ничего не сказать! не ожидала, что автор напрочь вынесет мозг, душу, что так разрыдаюсь после всего прочитанного – очень давно не читала качественных вещей, по-настоящему качественных. Такое убожество позволяют публиковать на сайтах – просто кричать хочется: ау… гениальные авторы, вы где???

После книги пыталась найти что-то стоящее, подобное, но не смогла и вновь перечитала эту… И все остальные книги автора. Язык восхищает, проникновенность и чувственность. Я рада, что нашла Вас, обязательно добавлю Вас в копилку! Спасибо, что создали такое настроение и дали надежду, что еще можно найти что-то стоящее!

Яна, рада стараться! Спасибо за высокую оценку моего труда!

Очень переживательно и чувственно. Эротические сцены с огоньком) Главная героиня очень сильная внутренне, впервые читаю о такой. Рекомендую к прочтению, равнодушными не останетесь, а упоминание знакомых ресторанов, мест отдыха- подогревает воображение и воспоминания.

Очень классная и яркая история. Вроде всё обычно, но написано на столько офигенно, что не можешь оторваться. И ещё мне понравилась героиня- так как она мне напомнила меня: те же принципы, те же мысли и устои в голове. Секс прописан тоже классно. Короче – СУПЕР!!!

Супер, что вы заглянули на Сорок истин! Спасибо, что поделились своим удовольствием❤️

Боже, пока читала, 10 раз перематерилась, прослезилась, посмеялась, погрустила и порадовалась. отличная книга, прям мне по душе

Катерина, учитывая, что ваши немногочисленные отзывы на литресе не пестрят похвалой, очень приятно, что моя история вас тронула❤️

Какое качественное произведение! За долгое время впервые читала с искренним удовольствием и переживала все моменты вместе с Ульяной и ее мужчиной. Великолепно, автор, аплодирую вам стоя!

это нечто невероятное, настоящее и живое!!! я в восторге от истории. ГГ очень харизматичные и зрелые, интересно была просто даже узнавать их, не говоря о сюжете! не знаю, когда, где еще можно найти столь качественно прописаный сюжет и вообще ощущение такое, что больше ничего другого читать и не смогу. Досада берет, что так мало на самом деле таких книг! Спасибо Вам, Ана, что создаете такой водоворот чувств, такие отношения и такие истории, что мурашки от каждого нового поворота! Очень буду ждать ваших новых книг!!!

Марфушка, буду стараться и ради мурашек и ради всех погодных явлений: бури, урагана… и все прочей химии)))

присоединюсь ко всем комментариям выше и добавлю, что книга вызвала не просто восторг, а глубоко тронула атмосферой, натуральностью, глубиной, проникла во все клеточки моего организма – шикарно рассказанная история, правда она или выдумка, стильно, красиво, динамично. Были бы смайлы, а то нечем еще выразить эмоции!!! Книгу себе в любимые, которые перечитываю по нескольку раз под настроение…

Шикарная книга!!!Давно не читала такой прекрасный роман!7 часов чтения без перерыва))Язык романа живой интересный захватывающий!

Спасибо вам за отклик, рада, что вы испытали фейерверк эмоций ❤️

01 ноября 2021
Художник: