Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 7

Простите. Но ничего хуже я ещё не читала. Я прочитала множество романов 18+. И мне попадались не самые удачные. Но впервые я не смогла дочитать.

Книга хорошая, очень откровенная. Читается на одном дыхании. Местами есть ошибки, но, в принципе, они не мешают пониманию текста. Немного похоже на 50 оттенков серого, но более откровенно написано.

Купила эту книгу, почитав отзывы. Немного разочарована. Автор молодец, не буду лукавить, я сама и двух глав не напишу, не то, что всю историю целиком. И понимаю, что этот жанр достаточно популярен, он монстр, властный и сильный, она невинная и покорная. Читала и отголоски прям от 50 оттенков серого. В некоторых главах терялась последовательность, концовка вообще резко оборвалась. Не буду спойлерить для других, кто не читал, но в ситуации с ее бывшим я вообще была в ступоре… в общем впечатления у меня двоякие. Автору желаю успехов и личностного роста как автора

не плохая, только много эротических сцен и мало сюжеьных линий, но может это и не требует для таких книг. Но можно для любителей почитать

Просто замечательная книга!!! Прекрасно передаёт наряжение и страсть между главными героями. Вот бы автор написал продолжение…

О,это просто шедевр!Прочла на одном дыхании.Столько страсти !!!!Книга очень понравилась,все хорошо написано.Автору вдохновения!

Это самая не удачная книга из всех прочитанных мною ваших книг.. ГГ не раскрыты, героиня бесхребетная. Сюжета нет.. извините, но зря потратила деньги на такую книгу ((

Супер горячо, круто, эмоционально, страстно. Это не роман, а настоящая буря! Как я рада, что встретила такого талантливого писателя, вы пишете до мурашек. Восторг! Браво!

Супер, нереально жаркий рома. Очень понравилось как вы пишете. Как хорошо, что купила книгу. Зацепило и до самого конца не отпускало. Спасибо за чудесную историю и эмоции.

02 февраля 2021
Амалия Чейз