Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 6

Мне, не зашло. Одно понятно автор прочла не одну книгу этого жанра. В своём творчестве сделала краткий пересказ прочитанного

книга как любая книга подобного жанра. конкретно эту мне удалось прочитать только со второго раза, как-то не цепляло......

суперская. сюдет завораживает. не хотела, стобв заканчивалась эта страстная история

всем советую. спасибо автору за такое чтиво

Книга ОГОНЬ. Прочитала на одном дыхании. Не затянутый сюжет. Все локанично и понятно для читателя. Очень понравилась! Благодарю писателя за чудесный Роман.

Книга невероятно горяча! Много жарких сцен – книга прямо кричит о сексе! Интимные сцены необыкновенно откровенные! Очень возбуждает!

Ничего интересного. Вообще никакого сюжета, кроме как всю дорогу гг занимаются сексом. Немножко страсти, с нелепым ее возникновением… Описано скудно, совсем не цепляет… С чего любовь? Откуда любовь? Глупость не более того. Те, кто пишет в отзывах, что понравилась книга- видимо, вообще мало читают… Эта книга совсем не вкусная, без сюжета, жаль потраченных денег.

Не понимаю восторженных отзывов… такой бред, что читать тошно

Даже не половины дочитать не могла. Посредственный сюжет, такие же герои и собственно такой слог написания.

Нет интриги, сюжет вокруг и около постельках сцен, и сам по себе какой-то нереальный, в общем тут как в Солянке и девственница и «граф Дракула», короче не зацепил роман, ну никак

Очень редко пишу отзывы, но здесь не удержалась. Пожалела, что купила книгу, практически пролистала страницы, ни язык книги, ни сюжет, который как-будто написан озабоченным подростком очень разочаровал(

Жуть… и где там о любви??? Не дочитала. Даже не хочу знать, чем эта графомания закончится. Наверное, свой любитель на каждого автора найдётся, но я бы не советовала тратить кровно заработанные на сие творение

02 февраля 2021
Амалия Чейз