Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 4

Роскошный мир богатых мужчин и их порочных развлечений… Сладко. Грязно. Порочно. Спасибо таким книгам. Есть шанс представит это на себе!

Жарко и непристойно! не оторваться. Довольна покупкой и прочтением. Сказать особо нечего, впечатления приятные, а что еще надо от хорошей книги? Спасибо.

Роман то , что надо для любителей погорячее и острого сюжета. Прочитала быстро, впечатления положительные, ставлю пять. Жду новых историй от прекрасного автора.

Очень классная книга. Автор большая умничка. Так все описать, надо уметь! Просто выше всех похвал. Где бы такого миллионера найти? Очень хочется! Спасибо!

Было горячо, динамично! От книги я в восторге и желаю автору творческого роста, новых идей, море вдохновения. История Дэниела и Эммы стала моей любимой. Буду к ней возвращаться и советовать друзьям.

Горячий роман. Откровенный конечно, но ради этого и читаются такие книги! Острые ощущения. Ситуация в которой оказалась героиня, кажется ужасной. Но всё спасает страсть!

Прекрасный, горячий роман. Прочитала его и осталась довольна. Замечательная сюжетная линия и всё динамично написано. Герой очень горячий мужчина! Сразил наповал!

Захватывающая, очень горячая книга! Страсть зашкаливает, искры летят. Я отлично провела время и с удовольствием поставлю оценку пять. Автор молодец. Горячо очень написано, с огоньком.

Будоражит до мурашек. Написано живо и интересно. Потрясающе. Нет слов как шикарно. Эротика просто вау. Хочется читать без остановки! спасибо. подписалась!

Хорошо написано. Хочется перечитать и снова испытать эмоции. Живо, ярко, очень интересно! Классный автор, подпишусь и буду следить за новинками

02 февраля 2021
Амалия Чейз