Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 3

Влюбилась в героя. Властный брутальный мерзавец с которым нескучно и точно горячо. Нет ограничений у таких людей, очень интересный роман. Быстро и легко читается.

Не могла оторваться от прочтения, книга так захватила, что я не заметила как быстро пролетело время. Полное погружение в мир страсти и порока. Герой властный и горячий. Я влюбилась в Дэмиена! Если любите истории про властных и богатых мужчин, то вам сюда.

Отвязно и горячо. не предтавляю как так можно писать. но фантазия у автора огонь. я после этой книги под впечетлением. круче чем 50 оттенков!

Читала с удовольствием, написано вкусно и горячо. Интересная задумка и отличное исполнение на «бумаге». Люблю романы про горячих и властных мужчин, Дарк покорил своей харизмой и таинственностью…

Отлично, ярко, чувственно, эротично. Вроде небольшая история, но невозможно оторваться и захватывает. Сколько книг уже перечитала, но эта понравилась больше всех остальных. До дрожжи как горячо написано!

Очень захватывающая книга! хоть все сюжеты и похожы, но эта меня впечатлила! написано чувственно и страстно, без лишней воды и растягивания!

Читать было интересно! Спасибо большое автору за горячего красавца и историю любви! Эротические сцены огонь настоящий, буду дальше следить

Жаркая эротика. Динамичный сюжет. Герои не бесили и радовали противостоянием! Очень понравилось и хотелось бы подобных книг.

Какая прекрасная книга и очень горячая. Вау! Просто огонь. Я прочитала за вечер и это было великолепно! Хочу еще! Вдохновения

Нищзкосорное чтиво.... Даже дочитать не смогла… характеры персонажей не раскрыты, девка тупенькая не по годам. В общем очень денег жалко и самое главное времени жалко потраченного…

02 февраля 2021
Амалия Чейз