Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 2

Оценила на отлично. Задумка интригует! Сюжет не нов, но исполнение очень необычное, детали сделали своё дело. Среди многих книг эта отличается. Спасибо!

Потрясающая, очень эмоциональная книга написанная в современном стиле и со вкусом. Не могла оторваться, а постельные сцены до дрожи горячие…

ну что сказать, на очень не придирчивую аудиторию. начала читать изза отзывов, так и не поняла, тут отзывы реальных людей? или это подставные? язык,

сюжет, диалоги написаны как будто школьницей начитавшейся оттенки серого. Она его хочет! Попка исполосана! ПРИМИТИВНО! – 1000 оценка книги

Люблю романы про горячих мужчин. Этот очень понравился. Грамотно и нескучно! Сцены будоражат. Прочитала за вечер, мне всё понравилось.

Разочарование. Не тратьте время на эту «книгу». Главы героев написаны одним стилем аля «она безумная/безумный, я схожу с ним рядом с ума» характеры очень банально выражены. Сюжет минимален. Лучше простите «По ту сторону тебя» Алекса Д.

Это было горячо, бурно, остро. Не могла уснуть, пока не прочитала до конца. Эмоций море! Герои понравились. Характерные, умные. Это главное. И еще понравилось как автор описывает постельные сцены. Рекомендую эту книгу!

Очень слабенько. ни интриги , ни хоть какой то неожиданности. Книга написала просто ради пошлостей и описания интимных сцен.

Как всегда на высоте, с каждой строкой хочет узнать, а что же будет дальше. Читала на одном дыхании, редко книги заставляют проникнуться

Браво! Океан эмоций! Пока читала вспотела. Очень горячо пишите, рада, что купила книгу, за такую горячую историю и три раза не жаль заплатить.

Супер, мне понравилось, не ожидала, что книга окажется такой горячей и динамичной. Обязательно перечитаю, сюжет огонь! Спасибо за эмоции и переживания. Вы талантливый писатель.

02 февраля 2021
Амалия Чейз