Отзывы на книгу «Игрушка босса», страница 4

Хорошее настроение осталось после прочтения книги, мне понравился и сюжет и стиль изложения, зажигательные диалоги и конечно же финал. Буду рекомендовать книгу подругам. История как сладкая вишенка на торте!

Спасибо за замечательное, страстное, драматичное произведение. Не пожалела, что купила, эмоции на грани, чувственно, жарко, немного грубо. Нет соплей и ванили. А я люблю такие книги. Сложные отношения, которые потом становятся сильной, неземной любовью.

Насте сочувствуешь, сопереживаешь, понимаешь ее эмоции. Как и Давиду. У него есть причина быть таким жестким. Можно было снять отличный фильм по этой книге. Книга затянула. Тут много страсти, жаркой эротики, которую автор описывает с огоньком очень классно!

Прекрасно! Я довольна. Люблю такие книги, прекрасный стиль и слог. Герои интересные. Привлекла аннотация и обложка, не пожалела, что купила. Автору желаю творческого успеха и вдохновения. Пишите больше, мы ждём новинок.

книга понравилась! можно хорошо провести время на выходных, прочитала легко и быстро, сюжет интересный, не замудреный. Шикарно написаны постельные сцены, слог у автора очень хороший, грамотная речь, необычный стиль.

Я бы поставила все 100 звёзд! Отличная история. Много эротики, властный герой, от ненависти до любви. Герой большой босс, большого банка, героиня пришла к нему устроиться на работу, чтобы выручить супруга, в итоге босс ошарашил девушку непристойным предложением… А выбора у нее не было. Как можно устоять от такого горячего красавца? Читала и как будто находилась рядом с героями. Автор пишет реалистично, что ты становишься частью персонажей и переживаешь каждую эмоцию на себе лично.

Эмоции на пределе, живо написано, в каждом абзаце что-то происходит. Адреналин кипит от страсти, которая возникла между героями. Супер! Мне очень понравилась эта пикантная история. Много эротики и сюжет интересный.

Не много расстроилась, роман не понравился.. да есть и страсть и много секса.. но сюжета как такового нет.. очень «сырая» история.. это не первая книга автора, которую я прочитала, но единственная, которая разочаровала..

18 декабря 2020
Амалия Чейз