Отзывы на книгу «Игрушка босса», страница 2

Огненная история. Некоторые момент до дрожи. Жаркая и эмоциональная история с ураганом чувств, эмоций, страсти, интриги. Буду перечитывать. Мужчина идеал женских мечтаний…

Был грубым сначала, но у него был мотив. А в конце изменился, благодаря ей.

Великолепно! На одном выдохе читала. Страстно и романтично. Для любителей горячих, непростых романов. В книге описаны сложные отношения и очень очень много страсти и смелых постельных сцен. Амалия Чейз мастер зажигательной эротики, кто любит этот жанр, читайте. Без жести, но очень пикантно

а герой властный и высокомерный миллионер, но в итоге лишь она смогла пробудить в нем тепло, чувства, любовь.

С нетерпением жду книжечку. Присоединяюсь к хочушкам! Автор классно пишет. очень страстно, я подсела на её книги. Теперь как бы дождаться 18 декабря…

Жду не дождусь, большое спасибо, классный сюжет. История как обычно будет горячей. От героев с самой первой строчки сносит крышу.

Муж героини ещё тот козел, так ее подставил, но ничего она справилась со всем. Правильно сделал банкир когда его наказал, потому что нельзя бить и обижать женщин, это сам не красит человека

Ар-ррр! Таакой горячий мужчина – ну прямо хищник! А этой женщине удалось превратить его в милого котёнка! Своей невинностью, покорностью, добропорядочностью и конечно же полной отдачей в постели…

Ну вот даже не знаю как описать свои ощущения и эмоции.... наверное, хочется помыться…(((( ну тааааакое отвращение от текста.... слово «пошло» к данной книге, наверное, будет мягким словом… Стараюсь не писать негативные отзывы, т. к. человек старался, писал.... но блин… это реально романом не назвать… во-первых, галопом по европам, сути нет. Во-вторых, одни омерзительные слова и фразы, читала только чтобы узнать про подлеца-мужа. Данную книгу не советую((( Если хотите что-то с этой серии, то очень рекомендую обе части писателя Алекса Д. «Не строго бизнес». Вот после него я в себя приходила неделю))))

Ничего ужасней не читала!Сплошной мат,вся книга пошлятина.Почему оставляют хорошие отзывы непонятно.

Я в шоке!До конца не дочитала,на средине бросила.Не советую,

Книга не понравилась. Сюжета нет. Только секс, секс, секс.... ГГ такой грубый вдруг превратился в няшку.. Еле дочитала. Откуда столько прекрасных отзывов не пойму. Жаль потраченных денег.

Книга очень яркая, интересная, эротичная. Мне понравилось, прочитала на одном дыхании. Рекомендую этого автора, пишет просто замечательно. Динамично, необычно. И горячо.

18 декабря 2020
Амалия Чейз