Отзывы на книгу «Игрушка босса», страница 3

Шикарная книга, очень страстная и чувственная. Люблю истории про боссов, а эта лучшая из всех, что читала. Жду новинок у данного автора. Сюжет бомба!

Большое спасибо за историю, она очень интересная и захватывающая, я читала и не могла оторваться. Переживала вместе с героями. Герои живые, интересные, необычные. Понравилась задумка сюжета.

Книга отличная, держит в напряжении. Сюжет интересный, горячий. Много эротики и события быстро развиваются.Буду советовать друзьям по интересам. С уважением Ульяна.

Прекрасно провела время, читая данный роман. Люблю истории про властных миллионеров, особенно если это босс и подчиненная. Казалось бы заезженная тема, но автору удалось меня зацепить. Отличная подача, чувствуется оригинальный, не похожий как у других авторов стиль.

Много страсти! Книга прям зашла-зашла! Очень крутой стиль письма, современный, я рада, что наткнулась на роман. Подруга посоветовала. Прочитала быстро. Не оторваться. Жаль книга закончилась, но радует, что у автора есть еще много произведений. Буду читать на праздники. Спасибо за труды!!!

Увлеклась историей не заметила как время пролетело! Жарко! Очень чувственно написано с перцем. Затянуло с первых строк и читалась книга взахлёб. Герой со сложным характером и раненным сердцем.. Как хорошо, что он нашел свою страсть и любовь. Теперь уже навсегда!

Супер горячо! Эмоции на грани! Какой горячий босс, просто отличная книга. Обожаю ваше творчество! Я люблю книги про боссов, теперь эта станет самой любимой.

Очень хорошая история! Читала с удовольствием, всем совету, очень страстно автор пишет. Не пожалела, что купила. Приятно провела время. Удачи и вдохновения, Амалия!

Отличная книга. Жаркая и яркая. Очень понравились персонажи, поэтому было интересно читать. Герой харизматичен и брутален, настоящий альфа. Читаешь и представляешь себя на месте героини… Лучшая книга в жанре эротика, которую я читала.

Интересная история и очень горячая. Сюжет понравился, отличная идея. Ярко прописаны характеры героев, Давид горячий мужчина! Для любителей жанра «босс и подчиненная» самое то. Но здесь есть также интрига. Читайте.

18 декабря 2020
Амалия Чейз