Отзывы на книгу «Девственница для чудовища», страница 4

Идея книги не плохая, и то наверное только потому что написана по мотивам сказки. И пожалуй на этом все....

Написано, как для глупых детей, повторяя одно и то же по нескольку раз, совершенно глупо описанные мысли героев в перемешку с озабоченностью обоих.

Сама история предсказуема до обидного.

К чтению не советую.

Милая история, сказка.. сюжет в некоторых местах не много «смазан», это не очень понравилось, героиня хоть и нежная, добрая, наивная, но на мой взгляд не много глуповатая и бесхарактерная.. мне не хватило перчинки, глубины их отношений.. хотя в эротическом плане написано «вкусно»

отвратительно. Редактор над книгой не работал – опечатки на каждой странице. Несоответствия повсюду – коня то Герцог то Граф зовут. Зеркал в доме нет, но, девушка смотрится в зеркало и.д.

постельные сцены пошлые и не чувственные

сюжетной линии особо нет

Люблю подобные истории, но как по мне, достаточно сухо и скомкано описаны многие чувства героев, ситуации. Прочла за день, в середине думала заброшу, но под конец интересненько, хотя предсказуемо

Ну так себе история, только под конец какой-то вменяемый сюжет и развитие. По началу вообще кажется , что подросток писал. Прям сказ про красавицу и чудовище. Но произведение сырое.

27 июля 2020
Амалия Чейз