Отзывы на книгу «Девственница для чудовища», страница 3

Господи какая банальшина,до тошноты.В шоке что столько много положительных отзывов,такая патока что тошнит.Сюжет бессмысленный не содержащий никакую нагрузку.

хорошая сказка и одновременно не сказка , а поучительная история ,что нельзя доверят незнакомцам.доя Сильвии кончалось все хорошо , а могло быть намного хуже.в мире каждый находят много неопознанных девушек с признаками насильственной смерти.

Очень трогательная история любви, романтика похожая на сказку! Читается на одном дыхании. Советую, в данной истории рассказывается вся запретная и сладкая любовь!

Прочитала за раз. Очень понравилась героиня! После самоотверженной ГГ в тиране, здесь Сильвия как глоток свежего воздуха. Открытая, лёгкая, весёлая! И чувственные сцены здесь описаны другим языком. Есть свой окрас. Все три книги понравились.

Любимая серия продолжается… Ну что сказать? Вторая книга даже лучшей первой. Новые герои, новый фантастический сюжет. Амалия, вы не перестаёте удивлять. Завидую вашей фантазии и запалу. Я слежу за вашим творчеством. Откуда у вас столько сил и фантазии? Регулярно радовать читателей обжигающими историями? Спасибо за труды. Я вам преданный фанат.

Отличная книга. Ничего лишнего. Прочитала на одном дыхании. В меру пошло в меру эротично, никаких мерзких словечек. Сюжет супер!

Вот это история! Нечто! Современная жаркая сказка, автор вы меня удивили. Я очень придирчивый читатель, но в вашей работе практически не нашла недостатков. Отличный слог, яркая фантазия, по делу, с огоньком. Удачи! Вы определённо достигнете успеха в карьере писателя.

На протяжении чтения, очень часто ловила на мысли что хотелось закатывать глаза от слога автора, но думаю школьницам будет интересно

Пять баллов! Не уснула, пока не дочитала. Читала всю ночь. Испытала много сильных чувств. Отличные герои, отлично прописаны их чувства, диалоги, страсть. Хорошая книги, которая останется в моей памяти надолго.

Про настоящую, всепобеждающую любовь.

Супер, вот это сюжет! Какая горячая, интересная книга. Драматичная! Эмоции на пределе! Идея просто потрясающая. Сколько эмоций и боли перенес герой! А героиня стала его отдушиной. Но сначала попала в плен ненасытного доминанта.

27 июля 2020
Амалия Чейз