Отзывы на книгу «Девственница для чудовища», страница 2

Такая чушь. Никакой логики. Герои шаблонно-картонные, пустые, с какими-то надуманными принципами и историями жизни. С тэгом «Красавица и чудовище» есть книги гораздо лучше. Пошлая сказка для озабоченных малолеток. Фу

Сюжет банальный, как только эту сказку не интерпретировали… но это не самое страшное. Главная проблема – это отсутствие редактуры, написано будто школьницей, очень бедный язык, много ошибок и опечаток Г.г. – недалекого ума девица

Круто! Шикарная книга! Просто обалденный сюжет! Вы сделали мой день, автор! Я давно так не зачитывалась книгой, что не могла оторваться.Теперь эта книга будет моей самой любимой. Прочитаю всю вашу серию. Вы ведь ещё будете писать про девственниц? Тогда очень жду.

Отлично! Жара! Сумасшедшая история! Лучшая книга, что я читала! Очень чувственно, автор тонкий знаток психологии личности. Мастерски описаны чувства и характеры героев. Ну и конечно эротика. Есть опечатки, но незначительные. Мелочи. Желаю книге стать бестселлером!

Книга класс! Крутой сюжет, не могла оторваться. Героиня милая, а герой властный и сексуальный мачо. Вкусно и жарко прописана эротика.

Меня покорил конец истории, я обожаю счастливые концовки. Когда чудовище выгнал Сильвию, я читала этот эпизод со слезами… И как хорошо, что он вернулся за ней и спас, едва сам не погиб. Он искупил свою вину ценой своей жизни. А любовь вылечила его ледяное сердце.

Эта история о настоящей любви! На современный лад. Обязательно читайте!

Жаркая история! Отличный сюжет. Интересные, главное живые герои, не затянуто. Зажигательная эротика. Приятный слог. В общем автор приятно удивила. Это первая книга, которую я прочитала у Амалии. Обязательно гляну и остальные книги. Заинтриговали новой серией про девственниц и миллионеров.

Бесподобная задумка сюжета и книга мне очень сильно понравилась. Люблю книги похожей тематики. У автора прекрасная фантазия и стиль повествования. Интересные герои, чувственно и страстно написаны ключевые эпизоды истории. Герои будто живые, как будто сам с ними переживаешь все их непростые испытания. В итоге любовь победила. А это главное. Я счастлива такому эпилогу!

Неплохая, коротенькая интерпритация красавицы и чудовища. На один вечерок вполне сойдет, живые хорошо прописаные персонажы, но конечно бональненький сюжет.

Я в восторге от книги! Они оба нашли пути ведущие их к раненым сердцам и отчаявшимся душам друг друга! Любовь настигла их не гаданно, не жданно!

Я даже не представляю кому могла понравится эта книга. Ощущение, что малолетняя школьница насмотрелась «пятьдесят оттенков серого» и под впечатлением написала роман. Ужас!!! Надо было пролестать отзывы, а не вестись на первые.

27 июля 2020
Амалия Чейз