Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 9

Прочитала книгу на одном дыхании. Муж бросил курить благодаря методу Алена Кара,поэтому мне было крайне интересно познакомиться с методикой этого автора. Я получила истинное удовольствие при прочтении книги. Мой вес в норме, поэтому читала книгу, чтобы расширить горизонты здравого отношения к телу. Методика Алена Кара основывается на самом главном: человек- часть природы, значит важно жить, соблюдая законы природы. В методе отсутствуют запреты, поэтому сознание воспринимает информацию легко, без сопротивления. Я рада, что открыла Алена Кара для себя. После прочтения появляется ясность и лёгкость в принятии решения питаться осознанно, что непременно скажется на внешнем виде.

Потрясающий автор. Его Мысли формы. Люблю читать информацию с примерами и аналогиями.

Читала книгу долго из-за страха что жизнь измениться к лучшему)) ( странно правда?)

Но каждый раз читая, во мне сеялось зерно сути.

Пошла действовать!))

отлично мне понравилась. рекомендую прочитать всем желающим быть здоровыми и жить в согласии с собой и природой. желаю успехов

Хорошая книга. Не со всем конечно согласна. Но в основном все верно. Нам действительно навязали многое относительно еды. Молоко, шоколад, обработанная еда … овощи и фрукты так не рекламируют

Шесть лет назад избавился от курения с помощю книги Аллена.Я был в шоке.Способ действует.Легко и удивительно.Теперь прочел книгу Легкий способ сбросить вес.Воодушевлен,настрой мощный.Автор гений.Многие жалуются,что книга ерунда,базу им доказательную подавай.То не это,это не то...Основная идея :снизить калории,завтракать фруктами,и да,можно все есть,но когда голоден,оттягивая момент принятия пищи.Но есть до исчезновения чувства голода,а не пока тарелка опустеет.Буду применять,уверен,что получится.Недовольным нытикам побольше беляшей и круглой ряшки!

Ожидаемо зпхватывающая философия. С головы на ноги. пусть порой кажется поверхностной, но по всем строкам тянется простой и рабочий смысл. Не теряете, приобретаете.

Книга полностью поменяла отношение к еде, Я постепенно и непринужденно подошла к осознанному питанию. Легко читается, написана доступным языком, советую к прочтению

Доказательно, действительно есть над чем задуматься. Самое сложное это принять, то что все мы страдаем от зашоренности, и конечно же «открыть глаза».

супер. Книга классная. очень много полезной информации,которая дана в необычном виде. Очень рекомендую для прочтения,но только тем,кто действительно осознанно пришел к мысли, что у вас есть лишний вес и от него нужно избавиться

Три года назад мне помог легкий способ бросить курить, решила прочесть и про сбросить вес, хотя мой вес в границах нормы, но пару-тройку ненужных кг никак не могу скинуть. О книге: на мой взгляд, она устарела. Хотя там написаны вещи простые и вроде правильные, но с развитием нутрициологии подходы к питанию меняются. Постоянное повторение одних и тех же слов про метод, не переходя к его сути, очень раздражают. О том, что сырых фруктов и овощей должно быть не менее 50% рациона я давно знаю, но не всегда соблюдала, автор называет 70%. Фрукты на завтрак. Попробую ради интереса. Но он ничего толком не написал про злаки, тут пробел. В общем, не рекомендую. О вреде молока, мяса и сахара сейчас на каждом углу трубят, лучше что-то современное почитать.

02 декабря 2014
2007