Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 10

Как и все книги автора – на высоте!!!

Советую для прочтения всем, кто имеет лишний вес и хочет привести своё тело в порядок

хорошая книга,есть о чем подумать,очень легко читается,меня это порадовало,написано простым языком,мне,всё-таки,не хватило примеров сочетания продуктов

суперотличная книга, мотивирует, успокаивает, показывает инструменты для снижения веса! пользуюсь и считаю все рекомендации правильными!

Согласна с тем, что нужно больше употреблять чистой воды, но насчёт мяса и рыбы… Это белок, который необходим, как строительный материал для нас. То что гориллы сильные – да, но они не живут уж столько долго. Как то так.

В голове во время прочтения уже появилось множество мыслей, обязательно буду пробовать применять советы автора, т к уже полностью отчаялась в борьбе с лишним весом на протяжении всей жизни.

Пока не убедил. Курить я бросила именно с Алленом Карром.. Это победа благодаря ему. Сбросить вес я прочту ещё раз, но позже. Видимо я не готова… Или отвлечена. Не погрузилась. Либо на данный момент я в том весе в котором надо…

отлично, понял что нужно моему организму, стал больше употреблять полезной пищи, и знаете – это действительно вкусно, я себя не в чем не ущемляю

Хорошая книга. Только не хватает практических современных советов. Все Книги этого автора похожи друг на друга, и идея одна и та же, которую он протягивает через весь текс

откладывается на подкорке, после даже не хочется мяса. автор задает правильные вопросы так ,что подсознанию не выкрутиться!)

Супер книга! Раньше я писал, что нет оглавления, но это не так. Позже я нашёл его, нажав на три чёрточки. Эта книга должна быть настольной. В ней есть глава, которую Аллен считает самой главной. Она называется ,, Поразительный механизм". Так вот, в ней даётся понять, что стимулом избавиться от зависимости является вера в Бога. Я ещё больше добавлю, что вера в истинного Бога Иегову.

02 декабря 2014
2007