Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 12

Лучшая книга о правильном питании которую Я читал. Поможет не просто похудеть, а так же изменить свое тело и стать более здоровым

Книгу стоит почитать и понять для себя ценность предпочтений в еде! Любить свой организм и заботится о нем!

Мы часто не задумываемся о том что мы пьём и едим, засоряем наш организм! Наш желудок не помойное ведро!

После «Лёгкого способа бросить курить», читая эту книгу, ты знаешь все приёмы автора. и всё же если сознательно поддавться этим приёмам, то книга эффективна и даже очень.

Время покажет. Предлагаются избитые советы. Не затрагивается психологическая причина переедания, хотя она едина с прочими зависимостями. Начну применять, ничего же не теряю.

Прекрасная методика. начал применять уже с середины книги, и прямо классно получается! Уверен, что метод работает. рекомендую

книга полностью меняет жизнь к лучшему! меняет представление о здоровом образе жизни, оказывается это действительно легко и приятно!

Эта книга меняет жизнь!!! Выражаю благодарность Аллену за то что у меня после прочтения книги получилось бросить курить после 25 летнего стажа вот уже 1,5 года я не курю и не разу не пожалеть об этом, я раньше думала что это невозможно после многочисленных попыток бросания! Теперь прочла,, лёгкий способ сбросить вес'' жизнь удалась можно считать! Спасибо!

Почему я вообще читала эту книгу?

Не секрет, что практически любая девушка в большей или меньшей степени держит под контролем вес своего тела. Если контроль ослабевает, то лишних кг не приходится долго ждать. Я далеко не исключение, и постоянно ограничиваю себя, по крайней мере пытаюсь это делать любыми способами, но конфетки, печеньки, бургеры и т.д. проскальзывают в рационе. После съеденного на душе становится горестно, обидно за себя.

Почему эта книга?

Автор данной книги-Аллен Карр широко известен в узких кругах курильщиков. Это та самая книжка, после прочтения которой загадочным образом все бросают курить. Мистика какая-то! Поэтому было очень интересно прочувствовать на себе магию контента про похудение

И вот книга прочтена…

Первое ощущение после прочтения были такие: словно мне на голову одели металлическое ведро и стали стучать по нему металлической палкой, ведро сняли. Все мысли, стереотипы, знания про питание вылетели из головы и наступило полное разочарование, бессилие, немощность, пустота, обида, страх от того, как такое вообще возможно… с другой стороны всё элементарно и от этого ещё страшнее.

И что же там такого написали?

Написано обывательским языком, что нам с самого рождения пудрят мозг и навязывают выгодное, но не для нас, поведение в еде.

Может это автор книги пудрит мозг?

Автор высказывает свою точку зрения, приводит пояснения, почему он так считает, и это уже личное дело, как воспринимать данную литературу.

Что в итоге?

Поймала себя на мысли, что во многом соглашаюсь с автором. Только сложно представить, вот так просто изменю сложившеюся модель поведения в питании. По мотивам книги – это будет происходить постепенно и предельно просто. Собственно, время покажет, повлияло ли или нет данное чтиво на мою жизнь.

книга вдохновляет и открывает глаза на очевидные, но давно забытые вещи, обязательно буду рекомендовать знакомым, спасибо

02 декабря 2014
2007