Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 11

Книга удивительным способом обращает внимание человека на осознанное отношение к своему организму, к самому себе и своей жизни!

я бросила курить с помощью методики Аллена Карра, сбросила вес с помощью его же методики. кто пишет что много воды, реклама, большая часть книги сравнение с лёгким способом бросить курить и т. д., я на 100% уверена, что прочитали поверхностно и лишь бы уже дочитать, а многие и дочитывать не стали. на самом деле постоянные повторения – это психологический приём, благодаря которому, автор помогает закрепиться и усвоиться нужному материалу у вас в голове. Читать книгу нужно медленно и вдумчиво, только так этот метод будет работать. Те, кому способ не помог, прочли книгу, заверив себя, что это бред, тем самым дали себе установку на то, что способ не действенный, конечно и результата не увидели. Я лично, опробовав уже 2 методики Аллена Карра, очень даже действенных, могу заверить любого, что это работает.

отлично! мне очень понравилось. уже за время прочтения этой книги, я сбросила 1 кг. И теперь фрукты и овощи это моя любимая еда оказывается это очень вкусно!

Мне очень понравилась книга. Во время чтения книги возникло радостное предвкушение, что жизнь будет легче, еда вкуснее, тело здоровее и с меньшим весом. Стала есть более вкусную еду. Уже во время чтения книги (примерно 2 недели) вес уменьшился примерно на 2 кг. На диете при этим не сидела. Классный автор… Мне как раз нужен был какой-то эмоциональный текст, а не просто научное исследование. Здесь много лёгких пояснений и ярких запоминающихся сравнений. Читается легко. Благодарю автора ))

Понравилась. Читается легко, все понятно. Буду пробовать рекомендации с удовольствием. Всем желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть о чем задуматься, не зря потраченное время на прочтение книги. К питанию начну подходить более осмысленно. Спасибо!

Главное в вере! Я верю Аллену Карру. Нужно снять все фильтры, убеждения в вашей голове и читать! Если вы будете умничать, то ничего не получится! Я отказалась от курения по его книге! Сейчас прочитала про вес. Сразу чувствуется изменение в сознании, нейронные связи выстроились на изменения в питании.Утром начала есть фрукты. От кофе тошнит.

Я не курю 3 года уже, набрала вес! Рада, что эта книга сдвинула мой вес вниз ещё при чтении! Уверена, что у меня получится постройнеть, помолодеть.Появится желание жить!

Рекомендую прочитать!

книга как и все в духе американского менталитета, и мне больше это нравится, чем то как у нас "кругом враги ",все плохо…

Хорошая книга, помогла переоценить важные вещи по поводу похудения и приёма еды, навязанной рекламой и обществом. Но много воды для красивого словца, можно бы все уместить в одной статье))) но, читается быстро и легко. Благодарю.

Ну скажем так… чтиво не очень интересное, и ещё и бесполезное на мой взгляд, ведь вся логика сводится к вегетарианству, если вы не собираетесь прекращать есть мясо, то думаю смысла читать эту книгу нет совсем! Прочитала только потому, что благодаря другой книге Аллена Карра смогла бросить курить в один день

02 декабря 2014
2007