Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 8

Я считаю, что в данной книге отражён своеобразный взгляд на проблему курения, и отказа от данной зависимости. Считаю, что книга и метод изложенный в ней является хорошим подспорьем для переосмысления курения и отказа от него в целом.

Эта книга – спасение для курильщиков, которые уже осознали в какую попали ловушку и страстно хотят из неё выбраться. Главное начать и всё получится!

полезная книга. она не только про курения, там очень много и для самой мотивации в любых своих проблемах. по крайней мере я это нашёл в ней. дальше только практиковатся и читать новое)

Очен хорошая книга. И при этом действительно работает, если читать вдумчиво. Автор книги работает с Вашими установками. Где-то к середине книги пропадает реально всякое желание курить.

книга ,как глоток свежего воздуха .Очевидные вещи ,ведь все всё понимают ,все ходят вокруг,да около ..а здесь все по полочкам и очень очень просто .большое спасибо

Книга действительно помогает бросить привычку курить. И я хочу посоветовать её в ем своим друзьям и коллегам на работе. Когда её прочёл очень многое понял.

прочёл и бросил курить , как отрезало , но через год закурил по глупости , думаю надо еще раз прочесть , поможет ли эти в очередной раз ,посмотрим.

великолепная книга! Спасибо огромное автору за проделанный труд! Я свободен! свободен от этой наркотической зависимости. жить свободным здорово!

Книга работает!!! Первый раз прочитав её бросил курить на трети прочитанного, не курил месяца три, затем опять начал, но не на долго. Прокурив еще около полугода меня за это время не покидали мысли написанные в ней. Я курил заставляя себя это делать, наконец пришёл в себя и бросил. Не курил около 5 лет, и после выпитого спиртного начал покуривать по сигаретке, затем опять по 20 в день, в общем перечитав книгу ещё раз, получилось осознать всё заново и бросить.

Второй раз читаю. В первый рах допустил ошибку – не дочитал до конца. Результат – материал не отложился. Не поддавайтесь на насмешки и ухмылки курильщиков. Бросайте! Удачи!

02 декабря 2014
2007