Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 7

Ну не скажу что была какая то незнакомая информация в книге. Скажу одно – кто хочет бросить, тот и без книги бросит, а из-за неё это очень врядли

Я в это не верил.

Но после 19 лет курения и множества попыток прекратить этим заниматься, я наконец-то прекратил курить, я счастлив.

P.S. Трижды не дочитывал до конца, так как страх брал верх.

Не помогла , все , что написано в книге итак понятно . Обычная психологическая книга указания так себе , устаревшие методы .

Возвращаюсь к книге второй раз. Естественно, из-за того, что снова закурил и снова появилось желание от курения избавиться (что, собственно, успешно!). Кстати, попался на ловушку, которая в этой книге описана – понимание того, что бросить курить легко заставляет к сигаретам относиться легкомысленно. Не курил 3 года, но снова начал, как мне казалось из-за несчастья, как понимаю сейчас – глупости :)

Все мы ищем счастья. Если вы думаете, что причина отсутствия первого в курении, то вы чертовски правы! Жизнь без сигарет другая: несомненно лучше, как в ламповом и беззаботном детстве, когда смеяться хотелось и над пальчиком :)

В свое время друзья просили кратно описать эту книгу: книга – 101 убедительная причина почему курить пустая трата вашей жизни.

Если вы курите и подумываете иногда это дело прекратить (а об этом вы обязательно думаете), почитайте книгу. Не пожалеете.

Счастья вам

Мне очень помогла данная книга, действительно метод работает, я очень счастлива, что открыла для себя такой способ ведь это настоящее спасение и счастье.

Бросала курить по этой книге несколько лет назад. Отказалась от курения ещё на половине Книги. Затем, спустя пол года, совершила ту самую ошибку- закурила, чтобы убедиться, что курение мне отвратительно. С тех пор прошло 5 лет, я вновь прочла книгу, но уже до конца. Курить перестала за 2 дня до конца Книги. При одной мысли возникает отвращение. Надеюсь, эффект сохранится на всю жизнь:) рекомендую читать, не растягивая надолго. И да, нужно действительно самому хотеть отказаться от этой привязанности.

Пойду выкурю свою последнюю сигарету как рекомендует автор))) посмотрим что будет дальше. Мотивирует отлично 5/5, действительно заставляет задуматься : «а на кой черт мне все это нужно?»

Курил более 10 лет. Книгу посоветовал друг, не курю уже больше года. Большое спасибо автору, очень рад что встретил эту книгу.

Я только что дочитал последнюю страницу этого шедевра. Отказался от табака ещё на середине данного пособия. Могу с уверенностью сказать на 100% книга работает. Рекомендую всем курящим и некурящим. Безумно счастлив, что избавился от этого яда. Кстати, алкоголь тоже бросил по методу Аллена Карра.

Курил более 10 лет. Третья попытка прочитать книгу и перестать курить прошла успешно! В первый раз, после прочтения и 3 месяцев без сигарет, пошел тусить (с алко) и допустил ошибку не взяв с собой блокнот с записями из книги(на первое время очень помогает). Второй раз не курил уже 2.5 года! Снова сорвался в отпуске, попал в окружение курильщиков и незаметно промыл себе мозги. И вот третий раз! Уверен в том что никогда не засуну в рот эту гадость! Ведь я- некурящий! И мне хорошо!

02 декабря 2014
2007