Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 4

Действительно бросил курить.

1) Брось курить.

2) Радуйся что бросил.

Книга просто отличная, самое главное что это РАБОТАЕТ! Прошел месяц, о сигаретах и не вспоминаю.

Книга правда сильная, до этого, прочитав дважды, бросал почти на год каждый раз, надеюсь, в этот раз – навсегда. Главное придерживаться советов и все будет хорошо.

Я читаю легкий способ второй раз, и только сейчас смогла дочитать книгу…прежде чем читать нужно определиться внутренне что действительно ты хочешь бросить курить, тогда все получится

Книга помогла мне бросить, я ничем не пожертвовал бросив курить, а приобрел реально много, зачем покупать себе болезни за свои же деньги?.... Незачем! Не курить офигенно, желаю всем бросить, пока еще не поздно....

Если честно, до последнего не верила, что смогу бросить. Смогла!

Это было очень просто!

Просто читайте и выполняйте рекомендации! И главное, не пытайтесь снизить количество сигарет в день. Пока читаете – ведите прежний образ жизни.

Автор предложит выкурить последнюю сигарету только в конце книги. И после нее вам уже не захочется следующую!

Книга очень классная! Она реально работает, но при одном условии-вы действительно решили бросить курить! Я выкуривал по 2 пачке в день и мне это надоело, но у самого не получалось, так как постоянно искал возможность отложить «бросание» и искал оправдания себе если получалось, но вдруг срывался. Прочитал ее в поезде, пока ехал из СПб в Тверь, выкурил последнюю сигарету и счастливо живу без них уже 12 лет!)

Это шанс начать свою жизнь с начала , я дочитав книгу не поняла как бросила курить , как будто и не курила , никакой ломки и тд. Спасибо за книгу

С помощью этой книги бросил курить уже 10 лет назад. Ни разу не возникало желание закурить снова. Хочу только сделать одно, на мой взгляд, важное замечание. Эта книга хорошо подействует на людей внушаемых и, в хорошем смысле, доверчивых. Таких как я. Но она навряд ли пригодится тем, кто критичен ко всем видам советов и тем более «супер методикам». Таким как моя жена и отец, которым она не помогла.

15.07.2017. Дочитал книгу. Могу с уверенностью назвать эту дату началом моей полноценной жизни без наркотика, что употреблял в виде сигарет целых 10 лет. Без всяких сомнений книга поможет всем, кто действительно собрался бросать, а так же, поможет не начать курить снова, всем тем, кто бросил курить при помощи силы воли. Отличная книга! Я счастлив, что прочитал её!

Работает на все 100%.

Не курю уже 10 лет.

Советую всем, кто очень хочет бросить курить.

Спасибо Аллену Карру.

02 декабря 2014