Отзывы на книгу «Харизма. Искусство успешного общения», страница 4

Так-то, все верно, но уровень житейских банальностей и закономерных истин в вышеизложенном зашкаливает

Как по мне, подходит для подростков 17-20 лет, которые учатся взаимодействовать со взрослой жизнью.

Очень интересная книга, читается легко и максимально наполнена советами по коммуникации причём понятными. Рекомендую к прочтению.

Эта книга помогла мне разобраться в себе и научила общению с людьми. Читается очень легко, буквально за пару часов. Если вы хотите стать душой компании/лидером/успешным человеком эта книга именно для вас. Здесь даются очень дельные советы:))

Книга просто потрясающая !

Помогла справится с проблемами и барьерами в общении. Научила многому позновательному и интересному. Спасибо автору за такую замечательную книгу !

Хорошая книга, толкает развиваться в общении и достижении своих целей. Описывает все возможные неуансы при общении, как лично так и в компании.

Ну книга полезная..но иногда в общении с близкими надо просто быть собой, сказать то что хочется, а не думать о привлечении внимания друзьей.

Отличная книга, всё просто и понятно, без воды. Прочитал быстро, т.к. книга не большая и читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению всем.

Полезная и интересная книга. Читается легко и быстро.

В книге очень чётко, просто и понятно всё объясняется, приводятся примеры и подводятся итоги (что очень удобно).

Некоторые хитрости в общении узнала впервые. Теперь осталось применить на практике!

Советую ознакомиться на досуге.)

Полезная и интересная книга. Читается легко и быстро.

Советую ознакомиться на досуге.)

Очень короткая. Прекрасный чтец. Для меня на этом плюсы заканчиваются. Очень много конкретных приемов, но не понятно почему авторы считают, что эти приемы работают для всех людей и для всех ситуаций (а подача именно такая). Не понятно как эти приемы способны повлиять на харизму. Рекомендую только для исследователей творчества авторов и для совсем не опытных читателей.

23 января 2013
2007