Отзывы на книгу «Харизма. Искусство успешного общения», страница 5

Книга понравилась. Всё заинтересовало с первых строк. У автора правильных подход к читателем. Удивлён тем, что прочитал в этой книги, здесь и правда есть полезные советы, которые обязательно пригодятся в жизни. Эта книга хорошо влияет на читателя, а благадаря этому, сам читатель соблюдая все прочитанное, хорошо повлияет на других людей. Спасибо!)

Ни о чем. Бестолковая, тотально не применимая к отечественной действительности дичь. Не тратьте деньги, друзья. Выбирайте что-то другое.

Книга очень хорошая, позволяет подчерпнуть много полезных приемов для улучшения общения с другими людьми и становления успешным в обществе. Вобщем, удачного вам чтения!

Отличная книга! Рекомендую почитать тем, кто впервые интересуется данной темой. Легко читается, на простом и доступном языке даются рекомендации. Алан Пиз как всегда может! Думаю эта книга должны быть в библиотеке! Всем удачи

Книга понравилась. Написано все очень понятно , нет терминов , которые были бы не понятны . Многое поучительного , что взяла с этой книги . Рекомендую

Очень!

Очень понравилась книга, приятная и легкая в прочтении, легкая, хочется сразу применять то, что получила из нее. и уже начала применять)

Книга легко читается и быстро. Все интересно, кратко и понятно. Спасибо. Очень понравилась.

доступно

согласна с предыдущими отзывами, читается легко,информация сразу усваивается,но есть одно но…книга для американцев,а менталитет у нас различается. некоторые моменты нам просто не подходят ( такие как: касание локтя незнакомого человека и т.п.)

Хорошая книга и легко читается

конечно по большей части описывается общение на собеседованиях и собраниях, но в принципе если эти советы перенести в повседневную жизнь- то тоже не мало полезного можно почерпнуть)

23 января 2013
2007