Отзывы на книгу «Харизма. Искусство успешного общения», страница 2

Лучшая книга по секретам общения

Я прочитал достаточно много книг по общению и эта книга была просто открытием. Просто понятно и коротко, а главное, емко.

Думаю что для тех кто работает с людьми нет более доступного пособия.

Полезная и интересная книга. Читается легко и быстро.

В книге очень чётко, просто и понятно всё объясняется, приводятся примеры и подводятся итоги (что очень удобно).

Некоторые хитрости в общении узнала впервые. Теперь осталось применить на практике!

Советую прочитать на досуге.)

книга супер!!!5 из 5

За несколько дней перечитала много книг и эта первая книга которая действительно оказалась полезной и интересной!!!Только нужная информация (без воды) и методы применяя которые можно достичь успеха в любой сфере.Есть конечно разница между русскими и американцами,но в этой книге не так много различий.

Хорошая книга

Здесь кратко и просто уложено то, что в книге Д.Карнеги «Как завоевать друзей» в 800 страниц. Эти штучки действительно работают

Вполне неплохо.

Читается легко и обьясняется все на понятном языке!

Книга полезных советов, очень удачно реализована идея с подитоживанием прочитанного после нескольких глав, своего рода повторение основной сути, кратко, понятно и по делу. Книга понравилась, рекомендую для саморазвития хороший инструмент.

Книга произвела на меня хорошее впечатление! Есть что вынести и вынесенное действительно пригодится в жизни! Во время прочтения, просыпается некая уверенность, и зарождается готовность применять эти правила, в тот же миг, как они сохраняться в голове! советую!

Занимательная книга, где приводятся методы улучшения навыков коммуникабельности, применение которых облегчит общение с окружающими людьми. Очень полезное и позитивное чтиво.

Слишком много повторений, почти каждый раз в каждой главе встречается одна и та же фраза, рассчитывал на большую содержательность

Очень полезная книга.Описанные в ней Советы можно сразу применить на практике и почувствовать результат.Читается легко и непринужденно.

23 января 2013
2007