Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 9

Очень понравилось! Красивая и необычная сказка со счастливым концом! Симпатичные главные герои! С нетерпением буду ждать новинки этого автора!

приятная сказка на ночь! спасибо автору за книгу. есть недочёты, но в общем все очень неплохо!;)не знаю что ещё написать, советую к прочтению.

книга читалась на одном дыхании. хотелось все и поскорее узнать. интересный,захватывающий,интригующий сюжет. не скучные герои. спасибо автору за увлекательное путешествие)))

Здорово мне понравилось. Немного напрягли некоторые слова а так все очень даже здорово. Скоротать вечерок сойдет.немного детективной линии и конечно ж любовь с хеппи эндом)))

Ожидалось нечто большее. Завязка не впечатлила, сюжет развивался медленно. Поначалу читалось с трудом. Синие и красные модификаты, они же мутанты… что-то типа Аватара. Короче, прочитал один раз и забыл. Бонус за старание автору. Но это не моё.

Складывается ощущение, что многие моменты в книге не продуманы, по большому счету все что сделала главная героиня- это загадала желание, она не боролась за свое счастье, не проявляла характер, не искала и нашла, а получила и расписалась

Печальная судьба – спасти честь иномирного существа. Терпения и мужества героине хватило пережить все испытания, а её половинке – принять верное решение. Немного запутано и кое-где затянуто, но оставляет приятные воспоминания о героях.

Мне понравилась книга. Здесь интересный сюжет, будущее глазами автора, новые расы и яркие герои. ) Но минус – непродуманный до конца мир и правила. Ещё не понравилось, что любовная линия возникает только из-за связи, то есть по большому счету главных персонажей ничего больше не связывает. Отрицательные персонажи показались шаблонными.

Завязка прямо очень хорошая. Реально хорошая, похоже на творчество Звездной, прописанные детали, красота! Объём не большой, две трети прочитываются как две нормальные главы хорошего такого космического романа. И тут… всё. В кратком изложении историю кое-как завершают. Не поясняется, почему героиня такая необыкновенная и всем мужским представителям рас подходит, как уникальная пара на генетическом уровне. Нестыковки заключительного монолога ГГ с началом. Надеюсь, что автор только в начале своего творческого пути и не будет спешить с быстрыми развязками в ущерб сюжету.

Очень лёгкое романтическое и увлекательное чтение на один раз. Читалось с интересом, но осталось впечатление, что образы героев прописаны не до конца. Окончание книги не эмоциональное, поверхностное, оставляющее разочарование.

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0