Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 10

ГГ с разумом малолетнего ребёнка, хотя по факту ей 35. Книга для людей от 13-18лет. Для более взрослой аудитории она очень нудная. Одним словом не советую.

Данная книга рассказывает о попаданке.Та, в чьё тело она попала, успела в момент смерти притянуть душу с Земли. Теперь земная душа ищет причину гибели. Сумеет ли землянка избежать повторения судьбы предшественницы?

Какой-то отстой, опять она – самая, самая и каждому мужику подходящая самка и все от неё без ума. Она же течёт от главного героя и прочее, прочее. Не смогла дочитать, жаль потраченных денег.

Ну, что сказать? А нечего! Вроде, и замысел неплох, и вычитана книга, и явных провалов нет… Но слабенькая, поверхностная история. В памяти не сохранится и желания перечитать не возникнет.

люблю книги про космос, но данная книга не очень понравилась. поступки героев непонятны, написано весьма обрывочно, кусками, единого повествования не получилось. Логики в поступках героев нет, про отношения героев вообще молчу.

Всегда воздерживаться от авторов женского пола, в очередной раз убелися в верности своих взглядов. Бувают конечно исключения, но не в этот раз. Сюжет как в золушке, от фантастики, только сама идея переноса во времени и пространстве, на большее автора не хватило, хоть бы других авторов почитала. Это даже не быстрое чтиво, это сказка для маленьких девочек. Дочитал до конца, потому что не люблю бросать начатое.

Уважаемый ЛитРес, не надо бросать такие книги в раздел фантастики.

Видимо, ошиблась жанром, а начало было многообещающим. Скатилось в банальный любовный роман (с парой интересных фантастических деталей). Но кому пришло в голову, что это юмористическая фантастика? Из-за пары колких фраз?

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0