Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 8

Интересно, захватывающе и с необычным замыслом. А так же очень увлекательно. отличная мысль автора, не посылать корабли в космос, а посылать души. мечта попадание сбылась, нашелся и принц, не завалящийся, а звездный. супер!

Первое знакомство с автором и удачное.

Книга очень понравилась, напомнила слегка по стилю и атмосферности чтоль мою любимую Косухину (конкретно эта книга).

В паре мест есть моменты, оставшиеся для меня неясными – например

что за приступ маниакально-звериного лунатизма приключился с героем на автоботе, и почему героиня даже не попыталась этот момент прояснить )))) Я бы спросила как минимум )))))

Но в целом, это особо впечатления не испортило, просто «остались вопросы».

Очень понравилось произведение, испытала истинное удовольствие от чтения. И есть желание прочитать ещё чуть позже, чтобы посмаковать, погузиться в эти ощущения опять, рекомендую .

Книга определенно интересная, стоит прочтения. Гг-я не малолетка, не совершает глупых поступков, не бесит))

Что мне не понравилось, так это то что половину книги (половину Карл!!!), гг-я по сути бездействовала, лежала, прохлаждалась. А там столько всего интересного должно ещё произойти, что появился вполне резонный вопрос «А успеете вы все это впихнуть в оставшуюся половину? Или будет продолжение?»

Продолжения не будет… Концовка смята, пришли-увидели-победили. А столько было разговоров

Легко читается. Местами очень наивный сюжет,но тем и хороша сказка. рекомендую для увлекательного чтения на вечер. хороший слог и без ошибок

Какая нудная книга. Треть прочла, никакой динамики, одна палата и размышления главной героине, про то что амнезия лучшее ее решение. Попробую дальше почитать, может хоть какое-то развитие будет…

Идея и сюжет хорошо, но осталось чувство недосказанности. Для меня персонажи даже и в половину не раскрыты. Ощущение, словно автор спешила написать и закончить историю. И есть некие противоречия в цепочке истории , которые вызывают вопросы, что останутся без ответов.

Книгу не дочитала! Как- то очень все загруженно-и возраст, и внешность подправили, и тд. Слишком много подробностей, которые совсем не располагают к вниманию к героине. Весьма посредственная дамочка! написано как-то нудновато.

Подсела на книги автора. В отличии от большинства подобной литературы, книги Углицкой выделяются отличным и качественным слогом. Ей удалось настолько подробно описать фантазийные миры, что ты реально погружаешься в атмосферу книги. Вроде бы избитая тематика, но автору в каждой книге удается добавить какую-то свою изюминку, и роман читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прочтению как эту книгу, так и все книги автора

очень понравилась! Душевная! Читайте, не пожалеете. Для меня немного предсказуемо, но сам процесс развития событий нормальный.

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0