Отзывы на книгу «Полный трындец-2, или Феникс в академии магии», страница 3

Книга понравилась. Интересный сюжет, разнообразные герои. Много смеялась, пока читала. Легко читать, прочитала 2 книги за 2 дня.

Супер, с каждой строчкой захватывает всё сильнее и сильнее, полное погружение наступает ближе к середине книги и уже не оторваться)))

Офигенно! Авторам низкий поклон. Все в идеальных пропорциях: юмор, романтика, интрига. Очень понравилось, что принцы такие разные. Хочется продолжение про каждого из них. Пожалуйста, напишите!!!

Книга замечательная! Читается легко. Очень интересная история про Попаданку, которая нашла свою вторую половинку и смысл жизни в другом мире!

Спасибо автору за книгу!

Книга отличный вариант лëгкого чтения. Сказочный и динамичный сюжет увлекает и радует. Хочется продолжать чтение и узнать о новых приключениях главных героев и их друзей.

Хорошо написано, переживаешь взаправду .Интересно, как сложиться судьба героев. жду продолжения, наконец то герояиня счастлива

Очень добрая, легкая и небанальная дилогия. Люблю истории про попаданцев, здесь тоже не обошлось без «я ж супер персонаж», но так естественно и правильно легло, что хочется забыть и перечитать. Спасибо

Очень понравилась! сюжет интересный, написано с юмором, характер у феникса женский сильный. Советую прочитать, автору огромное спасибо, так держать!

книга очень понравилась, сюжет захватывает полностью, трудно оторваться, пока не дойдешь до счастливого конца. Создает хорошее настроение!

Понравились обе книги. Балдовые, лёгкие, динамичные, для поднятия настроения. Чтица тоже на высоте. Для тех кто хочет отвлечься от обыденности и получить лёгкий позитивчик.

14 ноября 2022

4,9