Отзывы на книгу «Полный трындец-2, или Феникс в академии магии», страница 5

Очень интересная идея книги!

Но, не мой взгляд, не хватило описания становления ГГ, как личности. Вот она только поступила и хлоп! Уже такая вся Крутая и хорошо контролирует магию. Как будто кусок вырван из середины истории

Первая часть понравилась.А вот вторая нет.Я даже не дочитала.Героиня настолько "отупела ",что стало неинтересно читать.Никаких интриг,никаких загадок и приключений.Кажется,что автор торопилась закончить и писала уже от «балды»,нехотя. Жаль,что купила книгу,пусть деньги не большие,но могла потратить на что нибудь поинтересней.

Вторая книга оказалась даже интересней первой. Динамичный сюжет, юмор, интересные разноплановые герои. Больше всего мне понравился горгул Хармс. Хоть он и не главный герой и далеко не красавец, но своим характером и поведением очень к себе располагает. А альфина Пашку так и хотелось потискать. Чудо просто!

Чтение для молоденьких девушек. Всё ждала развития сюжета, но увы. Милая сказочка, не более того. Остальным категориям читателей не рекомендую.

У меня появился ещё один любимый автор. И я очень этому рада! Очень легко и захватывающе читается! Автору – вдохновения! И лёгкого пера!

Сложно что-то сказать об этой книге… Сюжет интересный, но при этом очень предсказуемый и пожалуй немного наивный. В целом книга не плохая, плохую я бы просто забросила ещё на середине первого тома

Читала обе части на одном дыхании! Легко, динамично, с юмором! и, конечно, интересная любовная линия! с удовольствием почитала бы продолжение или истории других героев ❤

До определенного момента мне прямо очень нравилось: мило, легко, забавно, эмоционально. Если бы роман закончился после решающей битвы, без сомнений постачила бы ему пятерку. Но, к сожалению, после кульминации оставалась еще добрая четверть сюжета. И она такая… бабская. С элитными апартамертами, элитными платьюшками, личной прислугой, штабелями коробок с брюликами под дверью, поголовной влюбленностью окружающих парней и завистью девушек, королевским награждением, всеобщим восхищением, признанием и проч. Это скучно. Это заезжено. И очень-очень пошло.

Татьяна Афанасенкова, так книге уже 10 лет. Она на другом сайте была намного раньше выложена. И не путайте заезженность с правилами жанра, тропами и кинками.

очень интересный и захватывающий сюжет, но как и после первой части – стойкое чувство недосказанности, ждём с нетерпением продолжения истории!!! спасибо автору за интересное времяпровождение!

Стиль письма прямолинейный: без поворотов, повторов, отклонений, пояснений.

Фантазия на уровне.

Концовка надеюсь будет самой самой.

14 ноября 2022

4,9