Отзывы на книгу «Полный трындец-2, или Феникс в академии магии», страница 2

прочитала обе книги на одном дыхании. Обожаю такие фантазийные сюжеты, автору респект! Читается очень легко

мне нравятся книги со счастливым концом.

Хотела бы выразить благодарность автору за эти волшебные миры, в которые погрузилась с большим увлечением. Тем более, что приключения и сказочный антураж не заслонили интересные характеры, настоящие человеческие чувства в развитии, выпуклые типажи… Я проглотила вторую часть сразу за первой. Думаю, что выражу общую мысль читателей: ждем продолжения!!

А мне понравилось! :) Долго не решалась подступиться к этой книге – опасалась, что в ней прописаны фантастические волшебные миры, в которых моему загруженному жизньюу мозгу не разобраться. А нет – все оказалось гораздо проще. Волшебный мир есть, но не такой закрученный, как у Роулинг или той же самой Ли Бардуго. Живенько, сочно, интересно.

Я уберегла себя от спойлеров и до второй книги гадала, с кем же героиню сведёт автор, уж очень много претендентов. Но мне повезло – мой мозг ленился и я до последних глав не разгадала главной загадки сюжета, всё было непредсказуемо и удивительно. Серия классная, не жалею, что купила.

Прочитала обе книги из этой серии и довольна очень) Хоть и читаю изредка академки, но тут не пожалела, и юмор, и романтика в достаточном количестве. Прочитала быстро, легко, не отрываясь, сама даже не заметила как конец книжки застала в три утра)) спасибо большое автору))

книга полная событий и не даёт скучать ни на минуту. автора добавлю в любимые как и мамлееву. не часто встречаю такие произведения, читала на одном дыхании.

прочитал на одном дыхании. интересный сюжет, держит не отпускает. Книга для взрослого чтения, отдыха. Немного от фентези, драконов и попадания.

интересно было читать. книга очень захватывает. каждый раз удивляюсь и восхищаюсь фантазией автора . с удовольствием почитаю что нибудь ещё.

хорошая книга,читается на одном дыхании,прочитала две книги быстро.интересная фантазия с элементами любви ,верности,преданности друзей.рекомендую прочитать.

Прекрасное легкое чтение. Милый сюжет, интересные герои, предсказуемый конец. Отличное начало решение, чтобы убить время в дороге.

Супер, захватывающая, заставляющая сопереживать героям сюжетная линия. Подчеркивает важность и необходимость для каждого живущего общечеловеческих ценностей: дружбы, преданности, доброты и любви.

14 ноября 2022

4,9