Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 8

Увлекательное и насыщенное событиями произведение с интересными поворотами судьбы. Яркие герои, яркие чувства. Интересный итог. Рекомендую к прочтению.

Отличные книги, прочла две части взахлёб. Для меня необычный сюжет, так как предпочитаю другие жанры. Но после прочтения – я в восторге. Познакомлюсь с другими произведениями автора

написано сильно и не обычно, в плане не ожиданного конца.Жизнь продолжается!!?! очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!? просто проживаю ситуацию вместе с героями

Очень понравилось произведение! Интересно, искренне и нежно! Никакой пошлости! Динамичный сюжет! Спасибо огромное автору!

отличная, лёгкая книга. очень понравилась гг своим достойным поведением и разумным мышлением. рекомендую к чтению. книга читается быстро и легко. сюжет лёгкий и интересный. Автору отдельное спасибо за труд.

Спасибо за хорошую историю и адекватных ГГ. В книге все хорошо: и хороший язык, и интрига, и в меру адекватной магии, и неординарная концовка.

Спасибо, книга понравилась. Всегда хочется верить в чудеса. Путешествуя вслед за героями, наслаждалась их чувствами: тревогами и радостью, успехами и неудачами.

очень понравилась книга, сюжет, герои. Грамотно написано, красивый слог, эмоционально, читается на тдном дыхании, как и все книги автора. Спасибо.

Скучно и предсказуемо. Слог бедный, куча штампов. Сюжет никакой, герои ничего интересного из себя не представляют. Пустышка

да книга бесподобная. конец не ожиданный. прям взрыв эмоций. очень понравилась. прочитала на одном дыхании. всем советую.

31 марта 2022