Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 7

Это что-то волшебное. Очень классная концовка, иногда чего-то такого не хватает. Вообще только она и заставила написать отзыв, я редко это делаю)

Не удержалась проглотила обе книги вместо сна)

Написано лёгким языком, сюжет динамического развивается, под конец даже слишком динамично.

Роман для меня лично- на один раз. С середины повествования сюжет становится слишком поверхностный, похоже на перечисление новостей, чем развитие персонажей.

Конфликт разрешается практически сам собой, внезапные рояли в кустах ввиде открывшегося дара, которые особо не влияют на сюжет…

лёгкая книга, завершённый сюжет. люблю, когда заканчивается добром. для лёгкого прочтения, советую.......................

Прелестная диалогия!!! Росантическая линия хорошо прописана-нет «ниоткуда взявшихся чувств», немного детективной линии, но больше про «жит-быт». Понравился главный герой-в кой-то веке не писаный красавец с накачанной мускулатурой и в общем приятной внешностью, и главная героиня тоже в меру умная, нет такого что реально плохих людей оправдывает и заступается за них. Единственное что-так это немного непонятно написано-не всегда различишь где мысли и чувства главной героини/главного героя/остальных. Не понятно чем зацепила Юлия королеву, что она ей постоянно «палки в колеса» вставляет.

А так очень классные две книги!

Легкое и приятное чтиво оставило приятный осадок. Спасибо автору за столь неожиданную концовку. До конца не мог понять для чего эти сцены у постели умирающей, а вон оно че оказывается!

Долго откладывала чтение данной книги, и первая с начала не впечатлила,но потом увлекло, и очень понравился Дерек конец конечно не много расстроил… хочу теперь 3ю книгу))))

Очень! Очень понравилась книга))) невероятное количество приключений и эмоций! Есть все составляющие отличной книги! Спасибо авторам от всей души!!

Божечки какая замечательная серия книг… почитав комментарии я все ждала конца, что же там будет такого интересного. И честно не ожидала. Такой клевый конец. Замечательная история.

Тяжеловатая книга в целом, но в конце приятные эмоциональные качели, когда ты думаешь что все, а автор такой неаааа, бух, ЛОВИ

Интересная книга. Прочитала с удовольствием, жаль что закончилась. Хотелось бы побольше таких книг. Я сама не писатель, красиво и интересно писать не умею.

31 марта 2022