Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 9

Обе книги не плохие. Авторов читала впервые. Понравились. Простота и понятность характеров героев подкупают. Нет затянутости. Не сразу оценила окончание сюжетной линии, но она самая лучшая из возможных вариантов.

Как же мне понравилась эта история, первая и вторая часть просто великолепны! Сюжет не растянут, читать одно удовольствие! Спасибо авторам!

Хорошая , добрая сказка!Всем читать!Написана приятным слогом.Автору удачи и пусть муза Вас не покидает!Всех с наступающим новым годом!

потрясающая история!законченная лаконичная,буду перечитывать обязательно!спасибо за столь интересную историю.определённо рекомендую для прочтения!

изумительно!!!Прочитала на одном дыхании.Легко читается,переживается и я бы еще почитала бы продоьжение.Буду искать книги этих же авторов. Спасибо за ваш труд

Неизбитый сюжет, неожиданная развязка, хороший литературный язык-весь набор для чтения с удовольствием! благодарю авторов за обе книги! рада, что книги в моей библиотеке))

Слов нет, одни эмоции! Благодарю автора от души! Желаю здоровья, творческих успехов и благополучия во всем! По больше таких книг, читала на одном дыхании!

Замечательные книжки!! Прочла обе на одном дыхании. Очень понравились герои: адекватные , зрелые. Переплетение нашей истории, других миров, магии и 19 века получилось интересным. Спасибо Авторам!

Отличное чтиво на вечер! Волшебная сказка с юмором. Прочитала обе книги на одном дыхании за вечер. Всегда радует, когда в эпилоге кратко описывают чем история заканчивается.

Спасибо за чудесную книгу! Адекватная героиня (хоть и попаданка), зрелый герой; в поступках и поведении действуют соответственно своему возрасту. Героиня потрясающая! Герой – ни в чем ей не уступает!

31 марта 2022