Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 6

Понравились обе книги. Прочитаны с удовольствием. Конечно сюжет не нов и предсказуем, но финал понравился своей добротой и осознанием, что жизнь продолжается. Не жалко времени на чтение и послевкусие хорошее. Даже не хочется расписывать какие-то мелкие недочёты)))), в конце концов это фэнтези, а не серьёзный роман с глубокой проблематикой.

Очень неожиданно. Особенно концовка. Целая жизнь во сне...Кто бы отказался так во сне переживать кучу жизней. А настоящее будет описано в новой книге?

Книга на 5 с плюсом. Очень редкая концовка, без бессмертия и "додумай сам". До слез. Рекомендую к прочтению всем любителям данного жанра.

прочитала на одном дыхании. спасибо авторам за возможность побывать в параллельном измерении, с головой погрузившись в удивительные романтические приключения Юлии Петровны

Даа это была классная история, прочитала за один день, даже самой захотела такого Дерека, но приходится вернуться в реальность.

Получила наслаждение,читая эти сказки. Люблю фантастику с детства. Читала не отрываясь,отложив все дела. Замечательная книга.

Замечательная история! Динамичная, яркая, захватывающая) огромное спасибо авторам за прекрасное времяпрепровождение. Давно не получала от книг такое удовольствие!

Наконец-то нестандартная история про перемещение в другой мир и история прекрасной девушки. Мне понравилась книга обе части прекрасные, сюжет новый интересный и интригующий. Слава богу что не король и его невеста, а что-то совсем новое. Авторам браво. Советую к прочтению конечно же для хорошего вечера то что надо…

Очень приятное чтение. Такой фентези детектив для удовольствия и улыбки. Немого магии, немного любви и хороший русский язык.

какое-то двойное послевкусие… вроде понравилось… но перечитывать точно не буду. Вот что понравилось, так это окончание!!!

31 марта 2022