Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 5

Не очень умею писать отзывы, но книга Потрясающая! Огромное спасибо автору за отличную историю.

Наконец то нашла фэнтези не для подростков, а уже кто постарше)) без слащявости, но очень эмоционально и чувственно.

Понравилось уже с самого начала, без очередной предыстории как её сбила машина, кто-то убил в подворотне и тд. Очень понравились характеры героев, их любовная линия, всё было в меру и без лишних истерик и недомолвок. Рекомендую к прочтению, а автору вдохновения на новые интересные сюжеты!

Слишком быстро закончились обе части книги, где было все: и страсть, и достоинство, и магия, и любовь. Жаль расставаться с героями, но прочитав книгу, понимаешь, что вот то, чего хотелось бы увидеть в жизни- приключения и романтику. Браво авторам!

Отличная книга. Интересный захватывающий сюжет. Герои интересные особенно героиня. Читается на одном духу. Концовка необычная, но порадовала.

Какая интересная лёгкая книга, за два вечера прочитала обе части. Очень помогают такие произведения немного отвлечься от быта. Немного любви, опасности, интриг и магии. Эта история о женщине, которая все смогла. У таких историй только один минус, они слишком короткие. Рекомендую

Книга очень захватывающая, последние страницы много эмоций, и жалко всех, особенно детей. Благодарю за книгу , жду следующих трудов

Очень понравилась книга. С первых страниц и до последней читала не отрываясь. Хорошая сказка про любовь и доброту. К прочтению рекомендую. Автору успехов и наилучшие пожелания!

Прекрасная книга. Адекватные герои, захватывающий сюжет. Тайны и интриги на месте. А эпилог… браво авторы. Побольше бы таких произведений.

Спасибо, с удовольствием прочитала обе части за один вечер. Совершенно не затянутый сюжет. Очень милая добрая сказка. Подписываюсь на авторов

Спасибо большое за превосходную книгу! Как всегда творческий тандем оказался на высоте! Интригующий сюжет, живые герои, яркие чувства!

Интересно и захватывает) читается легко, герои приятные и прописаны довольно живо. Хорошая любовная линия спасибо, могу рекомендовать любителям жанра

31 марта 2022