Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 4

Браво! Обе книги отличные. Адекватная главная героиня, приятный некромант, некоторая атмосфера Англии, приправленная магией, и великолепный конец. Спасибо :))

Захватывает. Написано живо, интересное чтиво. Интересный сюжет. Было жаль расставаться с героями книги. Красивая сказка.

замечательно,читала не отрываясь. Понравилось,что попаданка-женщина не юная,а с опытом. Приятно,что она смогла добиться своей цели. Благодарность Автору и Музу

Я в восторге! Насколько редко в таких книгах можно встретить интересную, адекватную главную героиню, а тут вот она! Все в ней привлекает читателя. Ты её понимаешь, вместе с ней переживаешь трудности и безоговорочно соглашаешься с неожиданными, но вполне логичными решениями. Огромное спасибо авторам! Добавляю в «любимые» и обязательно буду перечитывать!

Прекрасный слог, правильное и понятное повествование, нет скачков сюжета, очень приятное развитие отношений ГГ, но это больше книга про отношения чем про учебное заведение. Так всё классно!)

прочитала на одном дыхании, отличный сюжет, лёгкий текст, любовь, попаданка, интрига, детектив, интересная линия главных героев

интересно, живо,не нагружено описанием магических программ, лишь интересные и смешные ситуации,лёгкое и отличное чтиво. Рекомендую для чтения на ночь, ничего лишнего,даже загруженный сюжет,лишь заинтересовывает в прочтении..

Очень понравилось. Интересно, живо, динамично, во всех отношениях вкусная история с не банальным завершением. Авторам огромное спасибо и творческих успехов.

Отличная книга. Прочитала сразу две. История попаданки Юли интересна. Умница, красавица, справляется со всеми гадостями, которые подбрасывает подбрасывает ей жизнь. Действительно, куда наша не попадала? Буду следить за этими авторами. Желаю им успеха, а нам увлекательного чтения.

Невероятно добрая, интересная, чувственная история, заставившая в конце повествования заплакать. Очень здорово написано! Спасибо за прекрасную книгу! Браво авторам!

31 марта 2022