Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 2

замечательная, легкая и воздушная история! книга отдыха для души)). приятный стиль, интересный сюжет -одним словом, все, что нужно, чтобы отвлечься и отдохнуть)

Шикарная книга. Советую всем, отличный незатянутый сюжет и концовка. Когда прочла первую часть и поняла, что нужно ждать продолжение – расстроилась, но вторая часть появилась очень быстро))) героиня классная, адекватная, любовь такая, что веришь героям и понимаешь: так и должно было быть. Жаль, что я уже эту историю прочла… Буду отслеживать книги автора.

Прочитала с удовольствием. Прям 100% погружение во времена викторианской Англии. правда с поправкой на магию и альтернативную историю. Приятно читать хорошие книги. Желаю авторам вдохновения и писать больше для нас!

Сумасшедшая история! Есть в ней что-то и от Джейн Остин, и от Шарлотты Бронте, и немного от Мери Шелли. При этом совсем не нудная, живая. Юля настоящая героиня, сразу видно нашу женщину! Все взяла в свои руки! Концовка умилила до глубины души. Вот прям все как доктор прописал, до последней точечки. Читайте, не пожалеете!

Очень понравилось, легкая книга, для вечернего чтения. отличные, здравомыслящие герои. хорошо что серия из 2 книг. не затянуто. Спасибо автору!

читать было интересно, это вторая мною прочитанная книга у этого автора, не разочаровала, пошла читать ещё что нибудь интересное

Как и ожидалось, вторая книга тоже понравилась! Читалось очень легко, полностью раскрыты все тайны, заговоры и конечно, линия любви главных героев) Спасибо авторам!

очень захватывающая история и именно тот конец который хотелось чтоб был. Захватило на сутки беспрерывного чтения. обязательно перечитаю.

потрясающая история, потрясающая книга. сюжет захватывает сразу, нет ничего лишнего и слезливого, события развиваются динамично. чуть позже можно прочитать ещё раз и получить такое же удовольствие

просто восхитительное чтиво) обе книги прочла за день и не пожалела ни на секунду) героиня не картонная, герой немного пафосный, но это простительно, почти в каждой книге подобного плана мужчины пафосные)

но я в восторге от этой серии, всём советую)

31 марта 2022