Отзывы на книгу «Полёт опаленных крыльев», страница 4

liya-zhanym

Написала отзыв, наверное, не опубликовался из-за длинного текста). Захватывающее произведение! Первая влюбленность, боль расставания, радость и трепет минут, когда любимый человек рядом, ответственность и чувство долга перед родителем, – все это проживаешь вместе с героями повести талантливой Алины Грей, мастерски владеющей словом и знающей психологию отношений. Здесь отлично передана атмосфера эпохи, в которой мы росли и живём, герои книги – это каждый из нас со своими чувствами и мечтами. Станет ли первая влюблённость любовью всей жизни главных героев (кстати, это прототипы реальных людей), как каждый из нас думает, влюбившись впервые, узнаете в книге.

Рекомендую к чтению.

liya-zhanym

Каждый когда-то был влюблен впервые. И был уверен, что эта любовь навсегда. Будет ли это так в этой истории, пронесут ли герои свои чувства через годы, будут ли вместе во взрослой жизни, вы узнаете в книге, написанной талантливой Алиной Грей. Кстати, герои книги – не выдуманные персонажи, а реальные люди. Узнав это, ещё больше сопереживаешь их истории. Автор отлично разбирается с психологии человеческих отношений, мастерски владеет словом – все это помогает чуть ли ни вместе с героями испытать счастье и горечь первых объятий и поцелуев, боль разлуки, предательства, радость до небес в те минуты, когда любимый человек рядом. Юность, беззаботность, любовь, отношения с родителями и ощущение долга перед ними, атмосфера эпохи, в которую мы росли и живём, – все есть в этой книге. Очень рекомендую.

gulzaira2012

Я как будто вернулась в свою юность. Читала и мыслями переносилась в 90-ые, в те годы молодости, студенчества. Действительно, ностальгия. Спасибо, Алина, за книгу. С нетерпением жду «Второй шанс».

gulzaira2012

С каким нетерпением ждала очередную серию и прочитывала буквально на одном дыхании. Читая книгу, как будто «примеряла» на себя роль главной героини, переживая с ней все моменты ее жизни. Может потому, что и моя юность пришлась на 90-ые. Алина, спасибо вам! Жду с нетерепением следующую книгу!

asel-kalieva

Очень понравилась книга! Читалась на одном дыхании! Автору удалось окунуть в атмосферу 90-х, сразу же начинаешь ностальгировать по музыке, по духу тех времен! Алина, Удачи Вам

aisha910

Читала книгу в Инстаграм у автора, каждую серию ждала с нетерпением! Каждый персонаж описан с удивительной точностью и с тонкими психологическими нюансами, все персонажи живые и настоящие! Замечательный язык и жизненная история – прочитала на одном дыхании! Всем советую! Жду следующих книг! Удачи автору!!!

20 января 2021
Издательские решения