Отзывы на книгу «Полёт опаленных крыльев», страница 2

s.kuanyshkaliyeva

Книга, которая отзовётся чем-то щемящим, родным и ностальгическим каждой, кто окунётся в этот мир первых чувств, романтики, взросления. Великолепно передан дух того времени, когда царили наши детство и юность. Персонажи колоритны, ёмки, каждый узнаваем из нашей жизни. Строчкой мысль – нет плохих людей. Очень отозвалось, спасибо автору!

malyshevams

Когда чисто случайно в инстограмм увидела рекламу, зашла посмотреть на страницу Алины. Нашла эту книгу и прочитала на одном дыхании. В тот момент переживала не лучший период в жизни ( развод). Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. Так что я думаю эта книга не зря мне попалась на глаза. Спасибо Большое.

Р.S. Жду когда выйдет продолжение « Второй шанс»

User03720-13

Ооочень классная книга!!! Советую к прочтению! Прочла просто на одном дыхании, проживая всё вместе с героями!!! Не пожалела не об одной потраченной минуты! Браво автору побольше таких душевных и настоящих рассказов из жизни людей!❤

User80744-11

Советую всем прочитать данную книгу, я прочитала на одном дыхании, много моментов напоминают мне историю моего взросления. Книга о жизни и любви. Желаю автору творческих успехов

User80744-11

mussayeva73

Читала эту книгу по частям на странице автора. Очень понравилась, временами перечитываю некоторые части. Мне нравится и вторая книга автора «Второй шанс». Каждое произведение читается на одном дыхании, так легко и понятно, как будто смотришь фильм. Желаю автору успехов

asiya-asiya09

Все книги этого автора достойны экранизации. С первых страниц сюжет захватывает и уже оторваться невозможно. Рекомендую книги Алины Грей. Каждая из них достойна внимания.

a.baigonova1981

Давно не читала с таким наслаждением и упоением. Проживала каждую эмоцию вместе с героями романа. Перечитывала части и эпизоды несколько раз, и снова оказывалась в их «шкуре». На одном дыхании! Очень душевно!

User03720-13

dina151006

Случайно наткнулась на страницу Алины в Инстаграм и затянуло. Замечательная книга, очень интересно следить за героями, проживать вместе с ними радости и горести, сопереживать им, ждать очередной серии, просматривая ленту. События изложены динамично, живо, с долей юмора. История читается на одном дыхании. Желаю автору удачи и вдохновения на новые шедевры!

20 января 2021
Издательские решения