Отзывы на книгу «Полёт опаленных крыльев», страница 3

User02390-10

Очень интересная книга. Переживание, страх, волнение, радость… Словно ты вместе с героями этой книги пережил все их моменты радости и горя. Каждая серия похожа на отрывок из моей жизни. Советую прочитать эту книгу. Алина, вы просто супер! С нетерпением будем ждать и другие ваши произведения!

M_veronika605

Произведение "Полёт опаленных крыльев " читала на Вашей странице в Instagram. Каждую последующую главу ждала с большим нетерпением. Спасибо Вам!

Пишите, не останавливайтесь, пишите.. радуйте нас

nadya.linenko

Отличная книга!!Алина Грей очень тонко описывает любовные отношения, психологию людей..Прочтение берет за струны души.Хочется прочитать еще много таких произведений:искренних и душевных.

User12389-16

Замечательный автор, очень тонко, невероятно правдиво описывает время и события! Читая, невольно возвращаешься в свою юность, отчего герои становятся ещё более близкими! История захватывающая, волнительная! Однозначно ставится на полочку к моим любимым книгам с возможностью перечитать и ещё раз совершить полет в своей памяти, по следам того, что казалось бы давно отпущено..

User12389-16

Замечательный автор, очень тонко, очень правдиво описывает время, события! Читая, невольно возвращаешься в свою юность, отчего герои становятся ещё более близкими! История захватывающая, волнительная однозначно ставится на полочку к моим любимым книгам, с возможностью перечитать и ещё раз совершить полет в своей памяти, по следам того, что казалось бы давно отпущено…

saule-dz

Очень захватывает сюжет, сопереживаешь гг, читается на одном дыхании. Недавно открыла для себя Алину Грей, безмерно рада этому. Слежу теперь за ее творчеством,

aysha.baysakalova

Книга напомнила молодость:весёлые студенческие годы,первая любовь,разочарования…Спасибо автору за минуты ностальгии,за веру в лучшее будущее

altyn1971

Очень увлекательная и жизненная история! Читала с удовольствием! Спасибо, Алина! Жду ещё таких книг! Творческих успехов!

ЖАНАР ЖИТИКОВА

Читая книги Алины Грей, проживаешь эти истории и эти жизни в душе. И не хочется прерывать этот удивительный мир чтения. Спасибо автору за возможность проживать чужие жизни, настолько реалистично это написано. Рекомендую к прочтению.

gulziya.bek

Большое спасибо за книгу! Читается легко, но эмоции вызывает разные. Создается ощущение, что сам находишься рядом с героями, как будто ты один из них, настолько знакомы чувства, которые они проживали. Ещё раз благодарю!

20 января 2021
Издательские решения