Отзывы на книгу «Второй первый брак», страница 4

Спасибо вам за этот прекрасный роман.Я его прочитала на 1 день на одном дыхании и не могла оторваться. Теперь мне хочется прочесть все ваши книги:)

Плачу. Как трогательно. даже больше понравилась, чем 1 книга из этой серии.

хотя обе хороши. но над этой книгой плакала.

отличная за душу берет, все таки в мире алчности больше чем человечности, спасибо автору за урок жизни, что в этом брендом мире не стоит не кому доверять, а только себе самому!

Книга очень понравилась. Читала не отрываясь, очень переживала за

судьбу гг. И все таки никакие материальные ценности не заменят настоящих чувств. Спасибо автору за доставленное удовольствие читать книгу и переживать вместе с героями их жизнь.

Чудесная книга. Интересная история, изложенная хорошим литературным языком. Мне нравятся все книги, написанные Алиной Аркади. С нетерпением жду новых историй.

хорошая история со смыслом, прочитала на одном дыхании. автору вдохновения и огромное спасибо за творчество,жду новых историй.

Очень круто!!! Прочитала за два дня. Трудно было оторваться. Очень атмосферное, на грани, цепляюще и затягивающе. Попробую почитать другие книги автора

Мне понравилась история любви! С восторгом принимаю мысли и поступки героев. Как хорошо, что в этой суетной жизни можно зарыться в хороший сюжет, в искренние и настоящие чувства, немного спроецировать на себя, наслаждаясь волнением и трепетом давно забывших ощущений....Иллюзия, но какая красивая!

Очень понравился роман, спасибо автору. Главный герой, просто потрясающий. Героиня, в которую стоит влюбиться. Интриги и тайны, разгадки которых стоит ждать.

Спасибо огромное Вам, Алина❤️

Все Ваши книги прекрасны, и эта не исключение

Творческих успехов, буду ждать новую книгу)

12 августа 2023

4,8