Отзывы на книгу «Второй первый брак», страница 3

Взяла почитать минут 10 перед сном, в итоге прочитала всю ночь напролет: легко и на одном дыхании. После поочтения остается приятное послевкусие чего-то светлого. Спасибо автору)

Крутая книга! Автору браво, столько эмоций после прочтения… Главные герои сильные и уверенные в себе, не затянут сюжет, есть интрига! Читайте и не пожалеете))

Алина Аркади

"Второй первый брак"

Марта привыкла действовать во всем рационально и думать прежде всего головой , а не поддаваться чувствам .

Девушка выросла в непростых условиях , и теперь материальное благополучие занимает в её жизнь первое место.

Девушка целенаправленно строит карьеру и добивается неплохих результатов. Ради кресла главы компании Марта должна выйти замуж за пасынка босса.

Будущий муж совершенно не интересуется семейным бизнесом , да и невеста ему безразлична .

Брак , который будет удобен обоим супругам – идеальный вариант для Марты .

Вот только в день подача заявления- Марта узнаёт , что уже замужем, точнее вспоминает такой немаловажный факт в своей биографии.

Девушка не помнит кто её муж , не знает где он живёт и как его найти.

Только Фамилия и имя с домой рождения.

Марте необходимо найти супруга и развестись в кратчайшие сроки.

Вот только захочет ли муж дать развод супруге , которой почти пять лет хранил вероятность.

Порой самые сильные люди оказывается самыми ранимыми. Марта привыкла быть сильной , но когда появляется в её жизни Миша девушка начинает позволять себе женские слабости. Сильное надёжное мужское плечо просто необходимо каждой женщине.

Миша долгие пять лет ждал когда Марта станет частью его жизни , и вот она рядом…

Что станет с первым браком Марты?

История про героиню с очень непростой судьбой, но невероятно сильной, у которой появляется шанс стать по-настоящему счастливой .

Все истории Алины пропитаны нежностью и любовью .

Мужчины в её книгах готовы брать на себя ответственность и заботиться о своих женщинах .

А женщины становятся той самой опорой , которая нужна каждому мужчине.

В этой истории все очень непросто. И дети будут отвечать за ошибки родителей.

Вот только дети окажутся умнее и не упустят свою возможность на долго и счастливо.

#Калейдоскоп_осень2023

#Калейдоскоп_Аркади

#АлинаАркади

#nastya_book_s_читает

Милая книга о любви. вторая книга автора – очень нравится стиль написания и смысл , которые идёт в книгах. Сильные главные героини и очень глубокие истории любви с хорошим концом;), теперь хочу все книги почитать ❤

Замечательная книга, спасибо автору. Ярко, интересно написано. С удовольствием прочитала. Как-то сильно закручен сюжет по семейным связям.

Хорошее средство от зимней (или иной) депрессии. Жизнерадостно, светло и реалистично. Правда. Даже такое - "Ты же забываешь, куда носки положил? А она забыла, что замуж вышла. Что такого?" Читаешь и понимаешь, да, все бывает.

Остановите!! Остановите меня читать эти книги!!! Я не могу оторваться за семь дней, семь романов!!! очень затягивает! первой моей книгой стала «Идеальная НЕ пара», затем «Метель», потом все книги в серии Парето… теперь эта серия! А книг ещё много… Соответственно и бессонных ночей

На самом деле, огромное спасибо автору! Сюжеты затягивают с первых глав.. истории захватывающие.. герои волнующие. Также всегда очень точно описывается специфика каждого героя… читая сюжет, ты не только отдыхаешь душой, но и узнаешь много нового. Видно, что автор реально изучает тему от и до, прежде, чем рассказать что-то.. например, читая «Метель» вы узнаете многое об охоте.. в принципе Парето- познакомитесь с понятием самого принципа, мафией девяностых…а также жизнью и работой за границей…в свадьбе и разводах, вы узнаете о работе свадебного организатора…в общем читая книги Алины, вы не только отдыхаете душой, но и разносторонне развиваетесь

Восторг ! Восхищаюсь такими женщинами как главная героиня , умничка. Вообще прочитала на позитиве на одном дыхании.

Интересный сюжет. спасибо Алина!

Великолепный роман,очень понравился!!!Алина ,спасибо большое за ваши романы !!я их обожаю!пишите побольше! жду с нетерпением новых!

Вот и закончилась очередная история. Мне она показалась немного сказочной. Но ведь это роман, нам автор предоставляет историю, а мы для себя делаем выводы. Преодолены все пороги, все счастливы, жизнь продолжается. Осталось очень приятное настроение после прочтения. Спасибо.

12 августа 2023

Овод