Отзывы на книгу «Второй первый брак», страница 2

Захватывающая история, пленила с первых строк, с нетерпением жду новые главы, Алина, спасибо! прочла все Ваши истории, ни одна не оставила равнодушной, только восторг, приятное послевкусие и желание перечитывать, последнее такая редкость! Творите и созидайте на радость нам, Вашим поклонникам и почитателям Вашего таланта!

Автор для меня открытие, в основном читала зарубежных авторов. Эта третья книга. Все 3 очень понравились! Теперь буду читать все!))) Ну и имя главной героини впервые встречаю в современных произведениях( тем более на русском языке). Советую к прочтению.

Прекрасная книга хорошего автора. В целом все понятно с самого начала, но роман в любом случае легкий и интересный, а самое главное, что нет перебора с сексом

Неплозая книга, чтобы скрасить вечер или время в пути! Ничего фанстического не увидела, просто неплохая книга, неплохая история, адекватные герои.

У главной героини этого романа все было детально спланировано. Каждый шаг выверен чуть ли не поминутно. Брак по расчету, получение материальных благ, а затем взлет по карьерной лестнице. Вот только у судьбы на все это был другой взгляд…

С первый страниц осуществление плана не задается, ибо первый пункт из списка выполнить не возможно. Брак не заключить, пока предыдущий не расторгнут. И, казалось бы, как можно было забыть, что ты замужем. Но знаете, обстоятельства и все такое… Да еще и мужа то никогда не видела, и даже имени не знаешь.

Да, и такое бывает.

А еще бывает, что почти решив проблему, сторонние люди начинают вставлять тебе палки в колеса, имея свои планы на жизнь.

Так наша героиня через тернии к звездам пройдет сложный сюжетный путь, чтобы в конце истории взглянуть на себя и все происходящее по-другому.

Чувственная, немного юмористичная, драматичная история с неплохим, и я даже сказала бы необычным, сюжетом, увлекающим в свои сети читателя с первых страниц.

интересная история, не хотелось даже отрываться спасибо автору, легко читалось

такие яркие герои....... советуют прочитать

Спасибо автору за прекрасное произведение. Прочитала книгу на одном дыхании. Адекватные, взрослые, сформировавшиеся гланые герои. Книга оставила приятное послевкусие.

интересная история ,провести выходной вечера -вполне ......приятное послевкусие после книги.мне понравилось .Советую.

Взяла почитать минут 10 перед сном, в итоге прочитала всю ночь напролет: легко и на одном дыхании. После поочтения остается приятное послевкусие чего-то светлого. Спасибо автору)

Крутая книга! Автору браво, столько эмоций после прочтения… Главные герои сильные и уверенные в себе, не затянут сюжет, есть интрига! Читайте и не пожалеете))

12 августа 2023

4,8