Отзывы на книгу «Любовь с уведомлением», страница 4

Прочла все книги Алины. После книги 'Метель' каждый день захожу в надежде на новую книгу. И вот наконец! Любимый автор желаю Вам творческих успехов, с нетерпением жду продолжения. Ваши книги жду с нетерпением.

deli_svetlana, спасибо Вам за пожелания! Безумно приятно получать такие комментарии и знать, что истории ждут. Оставайтесь, будет интересно!

Ох, давно я не читала романы… и напрасно)))

Автор, благодарю за столь чувственную работу!

Отдельно хочу отметить детально проработанных и не «сухих» героев, что часто присутствуют в романах.

У каждого своя история, причем раскрывающаяся в процессе и добавляющая свой шарм, изюминку, иногда напротив, вызывающая удивление и негодование.

Это не серьезное чтиво, но определенно скрасит вам вечер! ?

Простой слог, доступные словосочетания, а сюжет затягивает с первого предложения. Читается очень легко. Рекомендую для прочтения.

Спасибо! мне книга очень понравилась и помогла переключиться! Искала легкое чтение, без какого-либо глубокого смысла и не разочаровалась ни капельки! единственный нюанс касательно эротических сцен (но это сугубо мое личное мнение) – они были лишними. Книга итак хороша и без них. Но в целом, я их пролистывала и никакого негатива не испытывала от этого.

Книга лёгкая, прочитала за 4-5 часов не отрываясь. Просто отдохнуть и почитать очень даже не плохо. Спасибо большое автору.

Мне очень понравилось) несмотря на то что сразу было понятно «ху из ху». Все произведение легкое, но тем менее захватывающие и притягательное. Герои душки)))

Книга захватила с первой страницы, немного разочаровала концовкой и хочется продолжения ….. очень очень, благодарю и жду продолжения. Успехов в таком нелегком труде

Всегда жду новинки автора с нетерпением. Прочитала все романы у автора! Новый роман- просто наваждение: не могла оторваться. Такой трепет, нежность, чувственность в отношениях Даши и Вересова. Жду очередную захватывающую новую историю!

Шикарнейшая книга! Прочитала на одном дыхании! Легко читается и прекрасное послевкусие после прочтения этой книжки) Книга настраивает на лучшее. Даёт поверить в любовь))

Прочитала за 1 день. Очень понравилась! Главные герои неидеальны и реальны, со своими проблемами и реалиями. Автору желаю вдохновения и Муза!

14 марта 2023

4,7