Отзывы на книгу «Любовь с уведомлением», страница 5

Прочитала быстро, лёгкий слог! Хотя банальный сюжет, но автор очень талантливо его прописывает, я включаюсь и очень переживаю чувства героев как свои, этого автора ещё не читала, поэтому неожиданно и приятно. Советую!!!

книга понравилась! пропускаю постельные сцены, в каждой книге они одинковые почти! наконец то хоть что то оригинальное от автора в плане сюжета! читать было интересно!

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании!))) Написана легко грамотным языком, сюжет непредсказуем, главные герои не раздражают, даже, наоборот, очень приятны. Приятно провела время и вам советую!;-)

Наша главная героиня отчаянно жаждет найти себе пару, ибо душа требует любви, а сердце - взаимности. Но, как часто бывает, чем сильнее ищешь, тем слабее попадаются варианты. И после неудач в районе общественных заведений и работы поиск приводит на сайт знакомств. Но много ли качественной рыбы там можно выловить?

Тут прекрасно подойдет мысль из самой книги:

«Всё же человек, который пишет тебе сообщения, и человек, который приходит на свидание, – разные».

Вот уж точно.

Нашей героине удалось узнать это, как говорится, на собственной шкуре.

И что дальше? Расстраиваться, ставить на себе крест и забивать на попытки обрести счастье? Как бы ни так! Скорее пробивать тараном эту жизнь, пытаясь выхватить кусок послаще!

Тем более отказаться от личных встреч с сайта знакомств не значит ни с кем там не общаться. Особенно когда есть один персонаж, который общением захватывает. Интересно, кем же он окажется?

Забавная история с колоритными героями и интересной любовной линией. Ярко, вызывающе, захватывающе.

Такого рода книги отлично подойдут, если вам нужно отвести душу, успокоить нервы и погрузиться во что-то абсолютно не напрягающее.

Легкое и быстрое чтение. Знакомство через соц.сети. Вообще основа сюжета у таких книг одинакова. Богатый парень и девушка среднего круга.

Очень интересный сюжет! Книга, однозначно, запала в душу! Читалась на одном дыхании. В конце даже прослезилась! Браво автору!!!

Читала взахлёб, лёгкий и приятный слог. Иногда повороты сюжеты предсказуемы, но данный факт не отталкивает. Концовка подняла настроение

прочитала на одном дыхании. жизненно! это первая книга которую я прочла у автора и не пожалела. присмотрюсь к другим произведениям

Алина, огромное спасибо за Ваши книги, читать очень интересно, сюжет всегда затягивает, прочитала все имеющиеся на этом ресурсе, не пожлела ни об одной покупке.

Очень легко и интересно написано, не избитый сюжет, читать одно удовольствие.Спасибо автору за книгу! Творческих успехов!

14 марта 2023

4,7