Отзывы на книгу «Юмор. Стендап. Психология сцены», страница 6

Люблю жанр Стендап! Пошагово описаны все этапы, обучающие этому жанру. Читается легко. Можно использовать как пособие по изучению этого жанра. Рекомендую книгу!

Ольга Черникова От души !

Книга будет полезна тем, кто хочет заниматься стендапом, стать известным комиком и завоевать аудиторию.

Основным принципом, на котором строится книга, является то, что юмор - это не только талант но и техника.

User-wSmhhRcYgsofLhIUDu3fW От души !

Читается на одном дыхании. Книга очень содержательная и интересная. Она даёт ценные советы, как сделать первые шаги, как готовиться к выступлениям, работать с аудиторией. Можно сказать, что это полноценное учебное пособие

Анастасия Спасибо !

«Юмор невероятно полезная вещь и очень хитрый социально психологический инструмент эво-люции, однако некоторые формы юмора являются сигналом о психологических проблемах, которые испытывает шутящий» полностью согласна с данной фразой автора. Все так и есть. Спасибо за хорошую книгу !

dashuta3111 Спасибо

До того, как эта книга попала в руки я думала, что умение шутить - это дар божий. Я даже не могла представить, что есть какая-то механика, как развить эту способность. Но в книге есть алгоритмы, и если выполнять задания, то есть все шансы преуспеть. Читается очень легко.

User-EEb7bjkbM5bQJIgtfy745 Спасибо

Легко читается, очень интересная книга.

Многие люди хотят развить своё чувство юмора или чувство юмора своих близких. Ho чаще всего они принимают решение, что научиться этому невозможно и нужно с этим ро-диться. Но это именно решение, а не осознанный вЫвод.

iph8529p9r Очень приятно !

Долгожданное пособие для начинающих! В этой книге собраны конкретные инструменты для построения своей стендап-карьеры. Всем рекомендую книгу к прочтению. Одна из немногих отечественных книг о юморе, которая вдохновляет, благодарю автора!

olgaserbina52743 Очень приятно

Книга реклама курса.

Название книги к содержанию очень мало имеет отношения. Рекомендую лучше читать переводную литературу.

Костя Ст Очень приятно

вообще ничего не понятно. чушь собачья. слишком много размытых, выдуманных терминов и через чур сложные попытки их объяснить.

android_874d1833-0184-1000-0000-000000000000 Большое спасибо

Рекомендую к прочтению данную книгу не только начинаюшим Стендап Комикам, но всем кто хочет научится юмору в повседневной жизни. Здесь описаны подробные инструменты для применения в практической деятельности.

Юлия Трофимова От души !

14 февраля 2022