Отзывы на книгу «Юмор. Стендап. Психология сцены», страница 5

"Когда вы состоитесь как комик вы уже меньше сможете позволять себе эксперименты."

Впервые эту книгу прочитала пару лет назад, и вот, решила прочитать чтобы восполнить пробелы. Очень полезно будет не только для комиков, но и для всех так, кто желает преодолеть страх перед публичными выступлениями.

yana100 Спасибо !

Цитата: "С философской точки зрения юмор- это попытка осмыслить и разрешить противоречия,расставить все по местам."Книга читается на одном дыхании. Рекомендую.

Microla2016 Очень приятно !

Эта книга для тех кто хочет научиться быть забавным и уверенным на сцене.

Автор делиться своим опытом где найти смешное как писать шутки,даже структуру дает на это.Рекомендую ???

User-f6XdLHaz4xDzRl2opXrK2 Спасибо

Книга порадовала.От автора осталась без ума.О том, почему стендап в наше время стал популярен,как писать забавные шутки,работать с аудиторией и наконец развить в себе чувство юмора.

Margarita PR От души !

"Стендап тем стендаповее, чем больше в нем личного переживания автора".

Эта книга-практическое руководство, как выйти на сцену начинающему стендап комику! Много инструментов, для создания шуток.

Читается легко и понятно.

Всем, кто в теме - к прочтению!

User-ZLfCt5zbFViJv4U4zqfCQ Спасибо

Одна из лучших книг на тему юмора и стендапа. Восторг и благодарность Слежу за творчеством автора много лет. Рекомендую к прочтению.

Vitaliy Akimov Спасибо !

Фразы: Важно понимать, что твоя аудитория – это люди, которые пришли на выступление, чтобы получить удовольствие и развлечение.

Рецензия на книгу: Психология комедийных сцен. Это веселая поездка на американских горках в замысловатую работу юмора. Автор блестяще анализирует изюминки, тайминг и реакции аудитории, заставляя вас смеяться и размышлять одновременно. Приготовьтесь к ROFL, но остерегайтесь спонтанного хихиканья. :)

Zahar Pankov Очень приятно !

Рекомендую Книгу к прочтению!

Понравился один факт с этой книги: Однако как только вы сделаете ежедневную тренировку своим образом жизни- вы увидите кардинальные изменения!

User-MbubfVJ10oCcfFzW5BDFt Спасибо

Люблю такие книги, они направлены только на хорошую волну. Меня затинтересовалв книга,читала не один день конечно,но со смыслом. Подойдет тем,кто хочет развиваться в мире стендапа

User-H0kPviVUJPP6ICCx7Vzq9 Спасибо

Ознакомилась сначала с аудиоверсией этой книги, мне зашло! Но бумажная версия произведения конечно удобнее для познания. Понравилась фраза автора "Вы увидите, что интелект неразрывно связан с чувством юмора" полностью согласна с этим утверждением.

vika.kamenskaya28.10.1989 От души !

14 февраля 2022