Отзывы на книгу «Юмор. Стендап. Психология сцены», страница 7

Хорошая книга, особенно для тех, кто хочет развить чувство юмора. Помогает развить критическое мышление. Все изложено грамотно, легко читается.

autoreg1084360044 От души !

Прочитав книгу поняла, что она будет очень полезной для моей дочери, работающей аниматором, тамадой, ведущей праздников, свадеб, юбилеев.

И она, прочитав книгу, согласилась со мной. Действительно бесценным опытом делится автор книги развивать в своих детях и чувство юмора и создавать положительный эмоциональный фон, который как нельзя лучше способствует обучению и развитию ребенка с ранних лет.

autoreg927690985 Спасибо !

И она, прочитав книгу, согласилась со мной. Действительно бесценным опытом делится автор книги.

Могу также сказать, что книгу стоит прочитать и принять как руководство к действиям и родителям, которые хотят развивать в своих детях и чувство юмора и создавать положительный эмоциональный фон, который как нельзя лучше способствует обучению и развитию ребенка с ранних лет.

autoreg927690985 Спасибо !

Говорят с юмором нужно родиться, это от природы. Невозможно этому научиться. Эта книга доказывает обратное. В ней разобрана техника юмора с отличными примерами, которые плюс ковсему могут натолнуть на интересные мысли.

NatalyaCom14 От души

Книга оч понравилось. Особенно часть про женский юмор. Мне раньше казалось, что шутки женщин не настолько смешны, как мужские. Но, практикуя юмор, день за днём, чувствуешь себя все увереннее в юморе. В общем, лёгкая и веселая книга, рекомендую!

Nn Na Очень приятно

Крутая книга, если вы хотите разобраться в стилях и видах юмора на базовом уровне. К каждой теме есть понятные примеры, написана простым языком, много теории. Мне немного не хватило упражнений для практики, но в этом несложно практиковаться, если понимаешь, как что работает)

Борис Очень приятно

Супер! Редкий дар донесения сути в понятной, увлекательной форме и без воды. Руководство для тех, кто хочет выступать со стендапом, в первую очередь. Но можно и просто научится шутить в любой ситуации. Лично я прокачиваю свои скилы для сценарной работы и тоже очень много полезного нашла. Рекомендую!

saponova Большое спасибо !

Книга очень помогла понять как писать и готовится к стендапам, там раскрыты мне кажется все главные фишки. Рекомендую всем кому интересен юмор и понимание его структуры

kuleshova_nataliya Спасибо

Книга будет полезна и интересна как людям заинтересованным сделать юмор и комедию своим призванием, так и всем остальным, кто просто хотел бы прокачать остроту ума и навыки выступлений перед людьми.

Автор гармонично сочетает подачу теории (какие бывает жанры/виды юмора, на каких приемах можно строить шутки) и практики в виде упражнений и практических рекомендаций по внедрению описанных приемом в свои выступления и/или повседневную жизнь.

vk_168277012 Спасибо !

Прочла книгу на одном дыхании. Очень интересная и полезная. Можно найти много ответов на вопросы. Особенно полезна для начинающих. Учит правильно себя вести на сцене, правильно понять юмор, помогает и со стороны психологии. Рекомендую к прочтению!

gulshatg82 Спасибо !

14 февраля 2022