Отзывы на книгу «Отдел», страница 13

kitel

Мастерский бытовой реализм автора на корню подрубает общая бессмысленность и безыдейность произведения. Загадочность Отдела, умело нагнетаемая большую часть произведения, оказывается пресловутой совой, натянутой на глобус беспомощной основы.

vinnela

Какая-то нелепица ! Это называется художественным произведением? Прочитала две главы и … дальше терпение лопнуло! Никому не советую,это пустая трата времени. Сожалею,что потратила деньги.

Руслан

После Петровых в гриппе взялся за следующее произведение автора, ну что сказать, не впечатлён. Сама идея интересна, и до середины произведение читается вполне, но затем сюжет начинает буксовать а концовка просто слита.

aaaaeeee2010

неплохо, в качестве разнообразия подойдёт. читать автора больше не стану. начало зацепило, новот концовка просто отстой, и ради этого – я прочитал всю книгу мне подумалось

книга абсурд, фантасмагория.

guzhil

Чушь которую я не смог осилить даже на половину.Абсолютно не интересно!С самого начала и до того момента,до которого я смог дочитать я ничего не понял и решил не продолжать чтение…

kastika

Прости меня автор, но книга поразила своей абсурдностью! Читаешь и ждёшь некий логических исход, думаешь о том, что есть некий смысл в повествовании и рассказываемой истории, а на деле просто восполненная фантазия. Присутствует нецензурная брань, которая вплетается в канву описываемой обстановки. Мерзкое ощущение от описываемых событий.

11 июня 2018
978-5-6040083-1-7